Помощь вещами

0
Горожане
+ 9
Местный
Отдам пакет вещей б/у на мальчика 0-3 месяца.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
0
Гастарбайтер
У меня есть немного вещей на ребёнка от 0 до 5 месяцев. Подскажите пожалуйста куда можно отдать. Я живу на Раковке.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер


Отдам! Только у мня забирайте на месте. Новый. Не ездили ни разу на улице. Стоит в подвале!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Местный
Есть вещи для девочки 1-1,5(комплект демисезон Картерс-куртка и брюки,размер 2Т) и еще целая сумка вещей этого возраста.
Для площадки или дачи подойдет.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Девочки, спасибо большое!
Заберу для Центра бездомных рожениц, но отвезти смогу не ранее, чем через две недели.
Пойдет?
Горожане
+ 14
Старожил

tabula (25.02.2014, 15:49) писал:Заберу для Центра бездомных рожениц, но отвезти смогу не ранее, чем через две недели.


А у нас действительно есть такой?
А можно и я посмотрю вещи для новорожденных и тоже передам.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Michel (25.02.2014, 18:28) писал:А у нас действительно есть такой?


Да, в Омельнике. Вот тут целая ветка о нем.
Конечно можно. Вещам там всегда очень рады, принимают все по строгой отчетности, поэтому за то, что подарки дойдут по назначению даже можно не сомневаться. Единственная проблема, что доставить их туда сложновато. Я вожу машиной, но в последнее время тоже не всегда получается. В ближайшее время смогу не ранее 8 марта.
Горожане
+ 14
Старожил

tabula (25.02.2014, 20:46) писал:Конечно можно. Вещам там всегда очень рады, принимают все по строгой отчетности, поэтому за то, что подарки дойдут по назначению даже можно не сомневаться. Единственная проблема, что доставить их туда сложновато. Я вожу машиной, но в последнее время тоже не всегда получается. В ближайшее время смогу не ранее 8 марта.


Если что, я могу попросить мужа съездить. Только на выходных.
Горожане
0
Местный
Есть большой пакет вещей женских (размер 42-44) которые хотелось-бы куда-то передать, только вот не знаю куда
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
kiriyana (20.10.2014, 09:56) писал:Есть большой пакет вещей женских (размер 42-44) которые хотелось-бы куда-то передать, только вот не знаю куда

Можно отвезти в центр для помощи беженцам (ул. Ленина) или в центр бездомных рожениц (в Омельнике)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте