Помощь вещами

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (26.04.2013, 19:23) писал:Тань, если у тебя не получится в понед. - я могу поехать.


Пациент скорее мертв, чем жив :)
По поводу понедельника в отношении меня очень сильно сомневаюсь. Могу вообще быть не в городе.
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula (26.04.2013, 21:20) писал:Пациент скорее мертв, чем жив :)
По поводу понедельника в отношении меня очень сильно сомневаюсь. Могу вообще быть не в городе.


Ок, поняла:-)
Танюш, тогда если все в силе - я тебе позвоню, дашь контакты директора. Предварительно надо договориться.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Я тоже могу. У меня рабочий день, точно в Кременчуге буду.
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka (26.04.2013, 23:20) писал:Я тоже могу. У меня рабочий день, точно в Кременчуге буду.


Ну, значит можем втроем поехать. Как там у Партизана с посадочными местами?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Местный
Белокурая Жози
Нужно в понедельник около 14 часов например.
С местами - трех пассажиров постараюсь взять.
Завтра (суб) меня тут на форуме не будет. В воскресенье отпишусь.
Заранее спасибо!
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 509
Аксакал
Partizan, нам-то за что? Это Вам спасибо!
Вобщем, я в понедельник свяжусь с интернатом. Без договоренности даже не стоит и начинать. Буду звонить утром, о результатах сразу отпишусь на форуме.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Местный
Вот за это:

Белокурая Жози (26.04.2013, 23:54) писал:Буду звонить утром, о результатах сразу отпишусь на форуме.


Есть же добрые люди!
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 509
Аксакал
Partizan, ой Очень хочется, чтоб мероприятие прошло на высшем уровне:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Вобщем, я позвонила в интернат. Сегодня в р-не обеда они будут нас ждать.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Вещи отвезли, было очень много пакетов. Встретились с заведующей Викторией Владимировной. С директором, к сожалению, встретиться не удалось.
Виктория Владимировна предложила отнести все пакеты в кастелянскую. Что мы и сделали. Очень надеюсь, что подарки найдут своих хозяек! Жаль, конечно, что нам не удалось самим увидеть девочек. Они в это время были на лекции с представителями Центра занятости.
Спасибо Партизану за идею и ее воплощение в жизнь
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте