Помощь вещами

0
Горожане
+ 30
Местный
Еще раз продублирую свое сообщение. Не нашла тему "отдам непригодившиеся лекарства", сорри. Отдаю обезболивающее КЕТОЛОНГ 2 упаковки, ампулы. Годен до конца 2012 года. Волонтеры, заберите, кому-то ведь они нужны, жалко, срок годности кончится!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 8
Старожил
Я могу отдать 2 упаковки РИСПЕРИДОНА (он же рилептид, рисполепт).
Горожане
+ 25
Старожил
Когда водили деток из интерната в боулинг перед Рождеством, обнаружила, что у Толика ( 5 класс) очень тонкая и старая куртка.
Спасибо Валюшке Ruda98 за куртку, которую она мне сразу же нашла.
Теплую, красивую :) Толик очень доволен.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 43
Местный
Что: Свитера, кофты, платья, пиджаки, штаны, немного сумок и обуви. Все женское. Размеры ближе к взрослым - на выпускной наверное.
Откуда: Магазин жен. одежды.
Куда: Интернат или дет. дом? Привезу своими колесами.
Когда: Планирую Пн 29.04.2013
Доп. условия: Груз должен дойти до получателя.

Тому, кто поможет организовать передачу - просьба стукнуть в личку.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 43
Местный
ап...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Partizan, я думаю, что имеет смысл подъехать в интернат Макаренко, там девочки от маленьких и до взрослых, и вот индивидуальные вещи им всегда нужны, тем более новые.
А в Доме ребенка только малыши.
Горожане
+ 43
Местный
Кипр вот и ищу компанию, потому как не знаю ни в какие двери стучаться, ни к кому обращаться...
Так что все еще актуально...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Partizan (26.04.2013, 14:44) писал:Кипр вот и ищу компанию, потому как не знаю ни в какие двери стучаться, ни к кому обращаться


Хорошо, давайте съездим вместе. На праздники устроит?
Горожане
+ 43
Местный
tabula Желательно в Пн 29.04.2013 ближе к обеду. У Вас получается?
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 509
Аксакал
Partizan, сначала Таня должна позвонить в интернат и договориться как это все лучше сделать. Думаю, что до понедельника вряд ли можно будет получить такую информацию. Или Вам нужно чем поскорее, до праздников - долго?
Тань, если у тебя не получится в понед. - я могу поехать.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте