[СП] плащи, ветровки, блузы, пиджаки

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Посылка завтра будет, только по поводу утра я наверное немного погорячилась, если утром, то в четверг (бульвар Пушкина). По поводу завтра- у меня у ребенка в саду собрание на 17.00 назначили (сад на Аптеке), так что, если будут желающие, то давайте в телефонном режиме наверное после 18.00.
Горожане
Старожил
KataRina
Большое спасибо, плащ просто супер!
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
23:11, 29.04.2011
natali4ka, я рада!
Курточку Вашу вроде я уже пристроила, она оказалась супер и даже больше мне понравилась, чем та, что я себе заказала...но маловата...Так что если насобираем вскоре желающих- и Вы будете в обновке второй!:)

Девочки, кому интересно посмотреть, "пощупать вживую" вещи,то в данный момент есть в наличии:
Пиджак с поясом, удлиненный, отложной воротник, без подкладки. Сверху два накладных кармана пятиугольной формы расположены на груди и рукаве (противоположны), украшены холитенами. Шлевки к поясу и два нижних накладных кармана также с металлической фурнитурой. ТКАНЬ: коттон. Цвет: бежевый. Размер: 48.



Цена 135 грн.

Ветровка двубортная воротник-стойка черная Размер: 48



Цена 170+10

Цены немного повысились, есть новый прайс, но в районе 5-10 грн.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Девочки! Есть возможность преобрести красивую ветровку 03 в черном цвете (см. фото выше) р.44 еще по старой цене!!!
Горожане
-1
Залетный
KataRina, давайте тогда на следующий заказ перекидывайте,т.к. я именно красное хочу.Заранее спасибо :)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Леонтьева, хорошо! Спасибо!:)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
17:17, 30.04.2011
Желающие получить новый прайс - скидывайте мне свои E-mail и я вышлю Вам его!
Горожане
+ 21
Гражданин
Мне пиджак коттоновый цвет беж и Блузка 02 с поясом короткий рукав,цвет салатовый
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Следующий заказ почти собран!
Кто еще хочет себе наряды - время есть немного, отправлять скорей всего буду после 9 Мая - пусть уже все праздники пройдут и почта нормально заработает.
Горожане
+ 1
Залетный
KataRina, я отправила вам свой e-mail в личку. Можно прайс, пожалуйста?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.