[СП] плащи, ветровки, блузы, пиджаки

0
Горожане
0
Командировочный
Добрый день! Напишите пожалуйста цену на пальто 05 демисезонное черное с капюшоном или сбросьте прайс! Ел. адрес:
Lir-3@narod.ru
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Mila30, Пальто-05 демисезонное с капюшоном
Цена N48 - 330грн
Цена N50 - 330грн
+ 10 грн.
Наличие надо уточнять!
Прайсы скинула.
Горожане
0
Командировочный
Вы меня извините, что означает N48? N 50 это размеры? Мне нужен 44 размер. Если будет этом размер, я сделаю заказ. Буду ждать от вас информации.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Mila30, да, это размеры до 48 включительно, и с 50 (сейчас у них разбивка на такие 2 категории по ценам). Но в Вашем случае - цена одна 330 грн.
Я Вас включу в заказик по наличию (пальто 05 черное, р.44), потом они мне вышлют письмо о подтверждении заказа с уточнениями по размерам и цветам и я напишу здесь или перезвоню (оставьте Ваш номер телефона пожалуйста). Спасибо!
Горожане
0
Командировочный
включайте меня в заказ, только подумала и решила взять 46 размер, как бы 44 оказался не маленьким мне..решила подстраховаться. Так что мой заказ: пальто 05 демисезонное черное с капюшоном, р.46. По результатам пишите или звоните. Тел: 0674908967

Спасибо)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Mila30, а на сколько подстраховываетесь?:) Я вот тоже перестраховалась в первый раз и в итоге утонула в плаще:) Вещи эти не маломерят, хотя под пальто можно свитер одеть....вобщем хорошенько подумайте, время еще есть!
Горожане
+ 1
Залетный
KataRina, добрый день! Напишите, пожалуйста, цены на плащ 03 воротник-стойка и ветровку 03 сиреневую. Мне нужен 46 размер. Спрашиваю, поскольку прайсы я не получила. Спасибо.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Cinderella, ваш почтовый ящик на укр.нет? вроде отправляла, давайте еще раз попробую..посмотрите! А цены плащ 200+10, ветровка 170+10
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Девочки, вот те заказики, что записаны у меня, пожалуйста потдвердите мне их (еще есть время что-то добавить, отказаться или поменять цвет-размер), т.к. 10 мая с утра я хочу отправить заказ и чтоб не было потом путаницы уже поменять ничего не смогу!
Еще один момент - я хочу попросить поставщиков, чтобы они в это раз, если не будет желаемого цвета написали мне на какой возможна замена и Вы напишите, хотите ли конкретно указанный цвет или может быть другой.
Радуга:
Пиджак /жакет 03 на молнии - р. 48 светлый
Блуза 02 с поясом кор. рукав - р.48 салатовая
Natali4ka:
Пиджак /жакет 03 на молнии - р. 48 черный (голубой)
Ветровка 03 - р.52 черная
Пиджак 04 с поясом - р. 52 черный
Блуза 03 клетка, короткий рукав - р.52 потемнее расцветку!!!
Леонтьева:
Сарафан 05 рукав-фонарик - р. 48 - красный
Мила 30:
Пальто демисизонноне 05 - р.46 черное
Cinderella:
Ветровка 03 - р.46 сиреневая
Горожане
0
Командировочный
Mila30, а на сколько подстраховываетесь?:) Я вот тоже перестраховалась в первый раз и в итоге утонула в плаще:) Вещи эти не маломерят, хотя под пальто можно свитер одеть....вобщем хорошенько подумайте, время еще есть!

Да, может вы и правы, возьму 44 размер на свой страх и риск.....а может вы мне подскажете по таким параметрам : Длина рукава 63 см, длина спины 77 см, талия 82 см, бедра 97, объем груди 93 какой размер взять???? у вас уже глаз наметан)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.