[СП] плащи, ветровки, блузы, пиджаки

0
Горожане
+ 5
Гражданин
KataRina, Заказ свой не подтверждала, т.к. были некоторые непредвиденные фин.проблемы, но когда будете собирать следующий заказик и меня запишите, пожалуйста, - "Пиджак/жакет 01 классический, коттон ", бежевый, разм. 44
097-772-12-68 Инна.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
kremenchuganra, ничего страшного. Я уже начала потихоньку собирать новый, планирую правда через недельки 2 (многие хотят бузы в клетку, а их обещают пошить как раз через это время). Так что ваш заказик принят:)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Девочки, пишем кто чего желает! Собираю следующее СП!
Горожане
-1
Залетный
написала Вам сообщение с заказом.
Горожане
+ 1
Залетный
KataRina, мне, пожалуйста, закажите блузку 02 с поясом длинный рукав цвет коралловый 44 размер. Ветровка понравилась. Спасибо.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Cinderella, за ветровку рада, что подошла! Блузу записала, спасибо.
Горожане
0
Командировочный
Запишите и мой заказ: Ветровка 03 светлая 46 р; Сарафан 02 на пряжках коралловый 46 р; Пальто понравилось. Спасибо!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
00:05, 18.05.2011
Mila30, я рада (немного переживала за ткань, подойдет ли). За заказ спасибо!

На сайте обновление!!!
Для нашего удобства Актуаль реорганизовывает работу с сайтом - наличие моделей по цветам будет корректироваться ежедневно на странице ПРАЙСОВ. Теперь мы сможем сами оперативно видеть наличие и возможность заказа понравившейся модели!
И появились новинки летние!
Горожане
0
Командировочный
Ну, по поводу ткани скажу что представляла ее другой, глаже что-ли...просто у меня есть с чем сравнить, есть типа пиджак с пальтовой ткани, ну это тоже не плохо (я имею ввиду ткань), а сама модель, пошив - все понравилось, то, что хотела и по размеру как влитой, не больше не меньше..Вообщем первое впечатление положительное ,буду ждать следующего заказа.А Вам спасибо за оперативную работу, приятно с Вами взаимодействовать))
Горожане
+ 1
Залетный
KataRina, запишите еще заказ (это для сестры): сарафан 02 на пряжках коралловый - 42 размер, блузка 02 с поясом длинный рукав цвет коралловый - 40 размер. Спасибо.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.