Велмарт

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (04.04.2014, 11:03) писал:место не очень удобное


Вы знаете, гораздо удобнее место чем у Фоззи. Особенно для жителей Молодёжного. Транспорта куча ходит, в отличае от калечных "катафалков" по Киевской. Так что не согласен.

plc (04.04.2014, 11:23) писал:Те же котячие корма там дешевле чем где бы то ни было в городе!


Да, я Гурмет там покупал постоянно кошке, дешевле чем везде, причём очень сильно. Ну и наполнитель там брал.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Фоззи никуда преносить не будут,а новая линия и так уже стала эпицентром,только название старое осталось.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Да там как в анекдоте "Я ж говорил место проклятое, а ты руки, руки"
там постоянно такая текучка "открываемся-закрываемся" будет.
что во время Простора, что во время Велмарта днем как в будни так и в выходные на парковке стояло максимум машин 10 (да и то половина наверника сотрудников магазина), а у других им подобных маркетов постоянно и пеший народ и на машинах.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 509
Аксакал

ras (04.04.2014, 13:10) писал:Вы знаете, гораздо удобнее место чем у Фоззи. Особенно для жителей Молодёжного. Транспорта куча ходит, в отличае от калечных "катафалков" по Киевской. Так что не согласен.


Ну, просто у меня обычно получается, что раз в неделю мы едем за покупками на рынок и в маркет. Тогда удобнее с рынка заехать в тот же Фоззи. Потому что, если понадеяться на Велмарт, а там не окажется нужного?:-) А для ежедневных, менее масштабных покупок есть МаркетОпт или АТБ. Поэтому лично я, хоть и живу на Молодежном, в Велмарт ходила редко. Да и то исключительно с целью купить конкретные продукты, которых нет в других магах.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
Фоззи - в Простор, Новая линия-ребрендинг в Эпицентр и займет первоначальную площадь маркета на Киевской
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

zemlemer3000 (06.04.2014, 17:09) писал:Фоззи - в Простор, Новая линия-ребрендинг в Эпицентр и займет первоначальную площадь маркета

Это инсайдерская информация или собственные хотелки?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Kanarsky (06.04.2014, 19:42) писал:
Это инсайдерская информация или собственные хотелки?


Инсайд, только на дату до "революции", возможно майдан все карты смешал
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Marshall (06.04.2014, 11:58) писал:что во время Велмарта днем как в будни так и в выходные на парковке стояло максимум машин 10


Это слова того кто там был 2 раза в жизни. Я в Велмарте скуплялся несколько раз в неделю, имею прямо противоположную статистику. Два ряда обычно почти занятых на парковке. Многие ещё ездят на троллейбусах-маршрутках.

Белокурая Жози (06.04.2014, 12:08) писал:Тогда удобнее с рынка заехать в тот же Фоззи.


Удобно тем кто на машине своей, мне без разницы тоже куда ездить, я и в Фоззи и в Велмарт ездил. Кстати многое что брал в Велмарте в Фоззи не было. Ну и цены в Фоззи выше на всё. А попробуйте для эксперимента в Фоззи на общественном транспорте съездить.
Горожане
-1
Старожил

ras (07.04.2014, 16:36) писал:в Фоззи на общественном транспорте съездить.


УЖС. Особенно троллЬейбус.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте