Оцифровка видео с VHS кассет и создание фильмов из ваших домашних архивов

0
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Чарли
17:03, 03.08.2016
olyvern (03.08.2016, 16:46) писал:Валера, у Вас случайно не сохранился ли кинопроектор, надо оцифровать архивную пленку формата КПШ?

Какой формат пленки 8, 16, 32мм или широкоформатная? Есть возможность достать 8мм и супер8мм кинопроектор Русь, я брал как то для своего киноархива, когда оцифровывал, можно узнать. Хотя может кинопроекторы и других форматов есть, там где я брал для 8мм.
КПШ расшифруйте

мой кинопроектор не работает пасик полетел, сейчас занимает почетное место с кино камерой Экран3, кинопленка 8мм в моей домашней студии
Горожане
+ 30
Старожил
olyvern
17:32, 03.08.2016
КПШ - КиноПроектор Школьный, 16мм. Лежит фильм школьного КВН тридцатилетней давности...
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
olyvern (03.08.2016, 17:30) писал:КПШ - КиноПроектор Школьный, 16мм. Лежит фильм школьного КВН тридцатилетней давности...


я спрошу про такой кинопроектор
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
olyvern (03.08.2016, 17:30) писал:КПШ - КиноПроектор Школьный, 16мм. Лежит фильм школьного КВН тридцатилетней давности...


есть такой кинопроектор, напишите в личку я дам телефон тех, кто оцифрует! Сколько по времени ваша кинопленка?
Горожане
+ 30
Старожил
Чарли, с конца 80-ых, есть порывы, надо посмотреть, возможно потребуется кое-где склейка
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
olyvern (15.08.2016, 15:28) писал:Чарли, с конца 80-ых, есть порывы, надо посмотреть, возможно потребуется кое-где склейка

это обговорите с этими людьми, может они кусками оцифруют и потом в компе соберут ваш материал. Главное, чтоб вам цена подошла, так как я думаю это будет не дешевое удовольствие, слишком винтажная заморочка(я имею виду пленка), думаю цена за минуту будет браться в такой оцифровке!
Горожане
+ 30
Старожил
Чарли, завтра на работе гляну состояние пленки и тогда обсудим детали
Горожане
+ 5
Местный
Чарли, А можно и мне в личку телефончик? Тоже давно хочу оцифровать парочку старых плёнок своего детства.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Чарли
17:31, 22.08.2016
Диего (15.08.2016, 19:04) писал:Чарли, А можно и мне в личку телефончик? Тоже давно хочу оцифровать парочку старых плёнок своего детства.

конечно можно
цена оцифровки с кассет сейчас 50грн час
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Чарли
10:36, 28.09.2016
Пора позаботиться о своих домашних видео архивах, пока старые кассеты не посыпались.
Оцифровка видео с кассет VHS, VHS-c, video8, Hi8 и miniDV, а также кинопленка 8мм и супер 8мм.
Оцифруем ваше видео с разных носителей, с переносом на DVD диски, флешки или переносные HD диски.
Принимаем заказы на изготовление фильмов из вашего домашнего видео архива, а также заставок, титров и слайд-шоу для вашего фильма - свадьба, выпускной, ваш ребенок, отдых, день рождение, корпоратив и другие...
Цена оцифровки с видеокассет 50грн/час. Возможна оплата на картсчет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте