Где купить детскую коляску?

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я про слинги вчера смотрела передачу - правда они там чуть не такие, больше похожи на платки, педиатр рассказывал чудеса - девочки, котрые уже пользуются, они действительно не вредят позвоночнику малыша, он долго может находиться в слинге без проблем, позволяют делать работу по дому?
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
не смогли пользоваться слингом долго. т.к. наш малыш не из лёгеньких.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Фото супер!Ну вы молодцы таких кабасиков на себе носите.

я себя вспоминаю, правда у меня был рюкзак. Что бы домашними делами спокойно заниматься я свою за спину сажала очень удобно.

ну а слинг судя по всему намного лучше рюкзака.Им можно пользоваться с самого рождения тогда, как рюкзак с 6 месяцев разрешают
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
У нас на форуме слингам посвящена отдельная тема (с фотографиями). Милости просим http://kremenchug.ua/topic_2075_6_1.html
[
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Написано: Peppi
рюкзак с 6 месяцев разрешают



разные рюкзачки бывают :) мы слинг не пробовали, а вот рюкзачек у нас от 0 до.... :)
с поддержкой :)
"нам" уже скоро 4 месяца, а в рюкзачке 3-4 раза гуляли.... коляска - наше все :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Написано: SabaKLa
разные рюкзачки бывают :) мы слинг не пробовали, а вот рюкзачек у нас от 0 до.... :)
с поддержкой :)
"нам" уже скоро 4 месяца, а в рюкзачке 3-4 раза гуляли.... коляска - наше все :)



Разные детки бывают... :))
Я старшего почти до 3-х лет в рюкзаке носила, до сих пор соседи вспоминают как я с ним бегала постоянно. Каляской почти не пользовалась. А младшего только несколько раз и носила (тяжёлый больно получился парень :mosking: ). Пришлось вторую коляску покупать.
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Вот на фото 3 вида слингов:


Zеленоглазка подскажите на фото посерединке, это какой вид слинга и производитель? :blush:
Да, а почему у нас в городе все просто помешаны на колясках типа Тако и похожих??? Чикко например очень демократичен в плане цены и качество супер, а о весе и управляемости я вообще молчу, ИМХО.
А по поводу где купить... лично мне понравились цены в Пупсике что возле ж/д вокзала, к примеру, Чикко у них дешевле чем на его фирменном сайте с 5% скидкой :good:
Горожане
+ 1
Залетный

Цитата:Написано: Mamarina
Zеленоглазка подскажите на фото посерединке, это какой вид слинга и производитель? :blush:



первый слинг-шарф, второй май-слинг, третий-слинг с кольцами, производитель всех трех "Мамино пузико" http://sling.dp.ua/.
Так на счет нагрузки на позвоночник: конечно не сравнить с кенгурушкой :unknw: , полностью распределяется нагрузка на спину равномерно, и ноги широко разведены(профилактика дисплазии), в то время как в кенгуру малыш висит на промежности!!!, в принципе только май-слинг рекомендуется с 4-5мес., а остальные с рождения
Горожане
+ 1
Залетный

Цитата:Написано: ruda98
не смогли пользоваться слингом долго. т.к. наш малыш не из лёгеньких.



Значит неверно был подобран вид слинга :blush:, когда идет нагрузка на два плеча мамы и папы, то поверьте, намного легче носить ребятенка тяжеленького и большого.
Горожане
0
Командировочный
Zеленоглазка, спасибо! Значит я что-то пропустила, на сайте Мамино пузико, так как шарф(их же) и с кольцами(Макошь) у меня уже есть :girl_happy: Значит надо еще и май заказать :victory:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте