Где купить детскую коляску?

0
Горожане
0
Аксакал
Девочки, предрживайтесь соответствующих тем.
Так будет удобне и Вам и тем, кто будет искать и читать изложенную информацию позже.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Ув. форумчане жду пополнения и хотел попросить Вас посоветовать детскую коляску. Любые изречения :) приветствую! Заранее благодарю!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
paintballist, эта тема уже обсуждалась . Почитайте здесь - я там вечатления о нашей коляске выкладывала.
Добавлю одно: частенько гуляем с мамой-малышкой, у них трехколеснсная GEOBI. Красивая, легкая, маневренная, с накидкой на ноги из натуральной овчины... Но подруга постоянно жалуется на такие аспекты:
1. ручка не перебрасывается (можно менять положение самой сидушки - но на улице при смене ветра или когда солнце малышу в лицо этого не сделаешь).
2. низкие боковые бортики - пока кроха лежит - это не проблема, а вот когда уже садится, начинаются пробемы: любопытный малыш постоянно крутится и норовит вывалится из коляски. А ремнями постоянно пристегивать неудобно.
3. Переднее поворотное колесо - это просто катастрофа в такую погоду, как сейчас. Оно разворачивается перпендикулярно при любом сопротивлении, не говоря уже о снеге, песке и т.п. Такие коляски просто сказка для идеальных дорог, и в магазинах с ними очень удобно.
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
smile-ikk, у нашего Ильи была такая коляска (трехколеснсная GEOBI). Действительно, перечисленные недостатки присутствуют. Однако, большого дискомфорта от них не ощущалось. Единственное, - это то, что ручка не перебрасывается при установке летнего варианта и тогда малыш оказывается вне зоны видимости, если коляска закрыта тентом. Но больше преимуществ. Вырулить можно с любого положения, в лифт входит без всякого, тёплая - для зимы всё необходимое и т.д.
Оставили коляску для последующего потомства.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
ruda98, а нашим деткам (моему Ярику и его подружке) понравилось меняться колясками на прогулке. Только встречаемся - сразу обоюдные требования "поменяться с лялей". Так мы с подругой на ходу пытаемся приспособиться к ньюансам другой коляски. Подруга ругается, что наша - тяжелая и неповоротливая, а я, что их - начинает крутиться вокруг своей оси при первом удобном случае...
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
smile-ikk, я тоже сначала не могла приспособиться, правда, ругать было некого, т.к. коляску мы покупали вместе с зятем. А потом - дело пошло. К тому же, их было не так много в городе и ко мне всегда подходили будущие мамочки и интересовались достоинствами коляски, а я с гордостью их демонстрировала.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
В итоге... Я так и не нашел информации о коляске. Читая эту ветку нужно сделать вывод - коляска не нужна, покупайте слинг? Уважаемые, поделитесь впечатлениями о калясках, желательно с названиями производителей! Спасибо!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
0
Гастарбайтер
посмотрите в магазине чикко
Горожане
+ 3
Местный
paintballist, коляска нужна У нас была ARO. Прослужила 2 года, потом благополучно продали. Единственный минус - тяжеловата. А большой для меня плюс перекидная ручка.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Мы катаемся на Jane Slalom Pro Matrix. Коляска отличная, рекомендую. Описание можно прочитать, пройдя по ссылке. Покупали в Лукасике.

Дисковые тормоза, 5-точечные ремни безопасности, съёмный бампер, алюминиевое шасси, система быстрого снятия колес, шины пневматические на подшипниках, насос для колёс... эх... я ждал пацана.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте