Бойкот Амстору!!!

0
Горожане
+ 11
Гражданин
kocmoc1980
01:45, 09.11.2011
и чем дело закончилось? 20 дней по ходу закончились уже давненько...

или прошло полгода, пора очередную порцию г...ца вылить...

за кого агитировать будем?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Kanarsky (08.11.2011, 22:54) писал:Джоржио, как мне помнится, как Дон Кихот в одиночку отдувался за всех молчавших и даже, если не ошибаюсь, выиграл какой-то суд.


Гм.. Звучит красиво, но давайте более детально рассмотрим, что за суд.

Джоржио (08.11.2011, 23:26) писал:было дело, полгода рубились с донецкими адвокатами Амстора, специально сюда ездили, потом когда они проиграли, подали апелляцию на Полтаву, но там их отфутболили)))документ из суда


Судя по документу - Амстор подавал в суд на Джоржио, в связи со связыванием магазина и вырубки парка.
Время проведения суда 2009 год.
Отсюда видим те же кулаки после драки.
Я думал он судился по поводу вырубки парка и уже хотел отзывать свои слова по поводу лени.

Если ошибся по поводу суда - то извиняюсь.
Просто мы не ознакомлены с сутью.
Горожане
+ 10
Гражданин
Джоржио
02:06, 09.11.2011

Джоржио (08.11.2011, 23:52) писал:Отсюда видим те же кулаки после драки.

-почему так получилось, все ждали от Амстора развития парковой зоны, ведь проект они лихой показали, и на нём Амстора небыло(могу загрузить фото проекта) А когда за одну ночь парк рубанули все и ахнули, от наглости такой!

что было и что стало




план по восстановлению парка Амстора на нём нет







Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Гражданин

адвокат Ульянов (09.11.2011, 00:09) писал:

Шурик) (08.11.2011, 21:13) писал:Я не смог проголосовать ни за кого,

Джоржио (08.11.2011, 21:26) писал:я тоже ни за кого не голосовал


Продовжуйте так і далі, і будуть вам обирати у владу ПР алкоголіки, запроданці та інші "маргинали".
Потім не скаржіться



Регионалам стопудовый кирдык, партия или изнутри расколется, а если не хватит духа мудрым оставить дураков, тогда извне кто то появятся, пока ждёмс, а вы за кого предлагаете поручиться своим голосом?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Джоржио (08.11.2011, 23:59) писал:план по восстановлению парка Амстора на нём нет


Согласен, что нету.
Но вот нашел одну из передач , еще времен постройки Амстора.

С одной стороны согласен, что вырубка парка - нефига не гуд.
Но с другой стороны - это реально был не парк , а сбор алкашей и нариков в вечернее время.
Да и насчет собак было такое, что кусали людей частенько.
Так что сами довели до такого, а потом кричим, что злой дядя его вырубил.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бобик (08.11.2011, 23:47) писал:Звучит красиво, но давайте более детально рассмотрим, что за суд.


Бобик, если Вам интересно знать, что за суд, то не поленитесь и прочитайте всю эту тему. От себя, как от участника всех этих событий, вплоть до участия в судебном процессе, могу только сказать, что Джоржио удалось поднять общественность города, достучаться до сознания многих и доказать, что власти города творят беспредел, грубо наплевав на мнение территориальной громады. И если бы в нашем городе было побольше таких ребят, как Валера, то не было бы того, о чём вы пишите в своих постах:

Бобик (09.11.2011, 02:00) писал:это реально был не парк , а сбор алкашей и нариков в вечернее время.
Да и насчет собак было такое, что кусали людей частенько.
Так что сами довели до такого, а потом кричим, что злой дядя его вырубил


Да и власти бы вели себя иначе!
Бла-бла -бла на форуме - это одно, а делать дело в реальной жизни - это совершенно другое!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

Бобик (09.11.2011, 02:00) писал:С одной стороны согласен, что вырубка парка - нефига не гуд.
Но с другой стороны - это реально был не парк , а сбор алкашей и нариков в вечернее время


Согласна с Бобиком: назвать парком то, что было, язык не поворачивается. Приехавшие в наш город на поезде люди имели возможность лицезреть этот бардак как визитную карточку.
Я бы даже пса своего туда не повела - может легко наступить на шприц (коих там было несчётное количество) или вступить в дерьмо...
Если люди, которые называют ЭТО парком имеют о парке именно такое представление, то тогда у нас совсем хреново с эстетикой...

ruda98 (09.11.2011, 06:48) писал:Бла-бла -бла на форуме - это одно, а делать дело в реальной жизни - это совершенно другое!


Мы на форуме просто обсуждаем то, что было, есть и будет
Ну посмотрела я на этот митинг из видео. Ну и что? И какие это реальные дела?
Реальным делом было местным властям отдать это загаженное место в частные руки давным-давно, чтобы там навели порядок. А митингующим надо было выйти с плакатами раньше к нашему мэру с призывом убрать этот гадючник под красивым названием ПАРК.
Ох и любит наш народ махать кулаками после боя... Если так жалко было парка, то почему не вышли с граблями/вениками/мешками/да за свои деньги машины для вывоза мусора нанять эти же митингующие? А я знаю почему - с плакатиками гораздо легче постоять, поболтать, время убить. Работать и убирать сложнее, а народ у нас ленивый, разве что дай глотку подрать...

ЗЫ. Ужас как не хочу превращаться в старушку, какие же они злые все...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Да, Бобик, хочу добавить следующее: параллельно с иском к Джоржио, Амстор подал в суд на газеты "Кремень", " Телеграф", на главного санитарного врача города... А теперь прикиньте - газеты, главный санитарный врач и...Джоржио! Задумайтесь над этим.
И ещё один моментик: помните фразу профессора Преображенского " Разруха не в клозетах, а в головах..."? Так вот, когда мне начинают говорить, что лучше Амстор, чем зас.....й парк, то меня просто подрывает от этих слов! Никогда материальное не заменит духовного, а духовное в головах наших людей по-моему уже полностью закончилось. Да.да, - это мы проходим мимо сидящих сверху на лавочках подростков и плюющих семечками вокруг..., это мы не обращаем внимания на собачников, выводящих своих питомцев на клумбы с розами и зелёные газоны, это мы позволяем ломать деревца, это мы выкапываем розы на клумбах и сажаем у себя на дачах... продолжить?

Sarabi (09.11.2011, 07:03) писал:Реальным делом было местным властям отдать это загаженное место в частные руки давным-давно, чтобы там навели порядок.


Они и отдали, читай выше документы, выложенные Джоржио
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

ruda98 (09.11.2011, 06:48) писал:От себя, как от участника всех этих событий, вплоть до участия в судебном процессе, могу только сказать, что Джоржио удалось поднять общественность города, достучаться до сознания многих и доказать, что власти города творят беспредел, грубо наплевав на мнение территориальной громады.


Уххх.... А раньше вы наверно верили в Дед Мороза, Снегурочку и то что "слуги народа" заботятся о своем народе ?

ruda98 (09.11.2011, 06:48) писал:И если бы в нашем городе было побольше таких ребят, как Валера, то не было бы того, о чём вы пишите в своих постах:


Ну да...ну да...
Легко играть на чувствах других - спустя время.
Амстор открылся 7 декабря 2007 года , суд был в 2008-2009 году.
Не кажется , что тут есть легкая задержка ?

Sarabi (09.11.2011, 07:03) писал:Если люди, которые называют ЭТО парком имеют о парке именно такое представление, то тогда у нас совсем хреново с эстетикой...


Просто люди проезжали его на машинах, маршрутках, троллейбусах - смотрели со стороны и думали как оно все шикарно и красиво.

Sarabi (09.11.2011, 07:03) писал:Если так жалко было парка, то почему не вышли с граблями/вениками/мешками/да за свои деньги машины для вывоза мусора нанять эти же митингующие?


Лень и надежда на других - вдруг кто-то сделает это вместо меня, так зачем я буду надрываться ?
А потом на форуме с легкостью доказывать, что мы потеряли "сердце" Кременчуга. Разговаривал я с людьми живущими рядом с Амстором.
Про тот парк у многих плохие воспоминания.

ruda98 (09.11.2011, 07:17) писал:Да, Бобик, хочу добавить следующее: параллельно с иском к Джоржио, Амстор подал в суд на газеты "Кремень", " Телеграф", на главного санитарного врача города... А теперь прикиньте - газеты, главный санитарный врач и...Джоржио! Задумайтесь над этим.


Ээээ....
А что тут должно меня удивить ?
У нас бабка жила в соседнем подъезде , так она на президента жалобу писала.
Просто поясните, может я не совсем понял, что вы хотели донести.

ruda98 (09.11.2011, 07:17) писал:И ещё один моментик: помните фразу профессора Преображенского " Разруха не в клозетах, а в головах..."? Так вот, когда мне начинают говорить, что лучше Амстор, чем зас.....й парк, то меня просто подрывает от этих слов!


Согласен насчет разрухи. И я не доказываю, что Амстор лучше - просто написал почему мы парк потеряли.
Из-за своей лени и безделья, теперь можно хоть тысячи судов выиграть.
Но это теперь, а не тогда. Время упущено и идет просто махание кулаками после драки, когда все уже разошлись.

ruda98 (09.11.2011, 07:17) писал:Никогда материальное не заменит духовного, а духовное в головах наших людей по-моему уже полностью закончилось.


Насчет полностью - попробую не согласиться , но народ привык перекладывать ответственность на других.
З.Ы.
Да и мне тяжело вериться, что форум не сумел выйти на высадку деревьев.
Да согласен, что добиться разрешения тяжело, но все возможно при желании.
Тут много пробивных людей есть, но садить деревья не выгодно - вот никто не доводит это до конца.
Просто чистка парка, вот парк Железнодорожников, парк на молодежном, кто там наводит порядок - все кивают головой на власть.
А власти плевать и через время там то же будут застройки. Потом опять будут суды и доказывать , что правительство плюет на нас.
З.З.Ы.
Вроде и сумбурно, но думаю понять можно, что хотел сказать.
Горожане
+ 8
Местный
11:03, 09.11.2011 №1000
0

Джоржио (08.11.2011, 23:59) писал:А когда за одну ночь парк рубанули все и ахнули, от наглости такой!



а разве не днем рубили?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте