Отопление

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ул. Героев Сталинграда, 35. В 33 доме, что напротив дали ещё вчера утром, у нас вот сейчас проверяю, холодные. Слышал что ещё и на пр. 50 лет Октября, 54 нет тепла.
plc
Горожане
+ 16
Старожил
По Тельмана теплоноситель подан - батареи до си холодные. Заявка и в ЖЭКе и Житлорембудсервисе вчера была. В итоге 2 день проходит - результата ноль. Наф$г разогнать эту контору надо! На телефоны теперь не отвечают, либо они заняты, либо там факсы поднимают трубу.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

plc писал:На телефоны теперь не отвечают, либо они заняты, либо там факсы поднимают трубу.


Звоните на 1563, в приёмную Глухову и жалуйтесь. Сегодня услышала, что дана команда снимать всех, на кого поступит жалоба за неподачу тепла в дома. Тепло на этой неделе дадут всем домам, независимо от наличия долгов.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

woland писал:И где, б...дь, справедливость?



А где справедливость, что на 1 занасыпи, который не платит за тепло и мерия кредиты берет уже включили тепло, а на Молодежном глухо как в танке? Я плачу исправно за тепло.


Добавлено спустя 52 минуты 31 секунду:

ruda98 писал:Звоните на 1563, в приёмную Глухову и жалуйтесь. Сегодня услышала, что дана команда снимать всех, на кого поступит жалоба за неподачу тепла в дома. Тепло на этой неделе дадут всем домам, независимо от наличия долгов




1563 все время занят, а если и дозваниваешься туда, то там такой "квалифицированный" ответ дадут, что мол мы ничего не можем сделать, звоните туда то ... и т.п. - совсем недавно имел возможность пообщаться с ними, когда на Молодежном не было сутки электричества.
Я б их тоже разогнал. В общем я все-таки уже определился за кого буду голосовать, может быть наведут порядок в городе? и будут его держать не только перед выборами. Вспомните, как отключали тепло весной, как грели атмосферу, и точно так же было прошлой осенью, перед эпидемией гриппа - не давали тепла, когда оно нужно было, потом подали - а народ уже поболел и пошла цепная реакция, к чему это привело в конечном итоге все помнят! Повторяется все из года в год. Выводов никто не делает, мозгов у чиновников нету!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

plc писал:А где справедливость, что на 1 занасыпи, который не платит за тепло и мерия кредиты берет уже включили тепло, а на Молодежном глухо как в танке? Я плачу исправно за тепло.



Не справедливости ищите, а сами проверяйте информацию. 1 занасыпь так же платит за тепло как и ваш район. Просто нам отключают на лето горячую воду, мотивируя тем что денег нет, это удобно для теплоэнерго, а вы верите всему что скажут по зомбоящику или напишут в местных газетах.
Горожане
+ 1
Местный
У нас уже давно жарень стоит (в центре). Окна открыты в квартире.
Когда приходили ребята с жека (точнее с добробита) смотрели батарею, рассказывали, что сейчас очень много аварий по городу из-за подачи тепла. На лето всех поувольняли, чтобы зарплаты не платить, и вместо того, чтобы прогонять летом воду в системе, все стояло и сохло, вот теперь и результаты. И теперь не каждый рабочий согласится работать в таком объеме за "ставку".
0503082525, 0969557675 Катя
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Кандидат в мэры Олег Бабаев не знает, сколько стоит отопление в Кременчуге (АУДИО)

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

ruda98 писал:Звоните на 1563, в приёмную Глухову и жалуйтесь. Сегодня услышала, что дана команда снимать всех, на кого поступит жалоба за неподачу тепла в дома.


Вы как всегда правы Но, есть ньюанс.
Если дозвонится в горисполком и пожаловаться на работу Житлорембудсервиса, о невыполнении заявок, то гражданин будет не прав. Так как, по журналу регистрации наши заявки выполняются, а наличия сантехников не обнаружено.
Так, было у меня. Когда я позвонила на следующий день в компанию Житлорембудсервиса, они мне ответили ясно "Заявка выполнена"
Я им ответила, что сантехников за целый день я не видела, а должны прийти и проверить мои батареи.
Прочитав много инфы в инете, я поняла, что если не выполняется заявка в 3-х дневный срок я могу обращаться с жалобами. Но, для этого нужно чтоб в журнале не стояла отметка о выполнении, или подтверждении соседей. Как видим наяву: то и другое это не реально.
И даже, когда я хотела дозвонится до начальника Житлорембудсервиса, мне ответила его секретарь Светлана Ивановна (своим противным голосом): "Соединять я не буду. Все заявки в диспечерскую по тел...."
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

лЮлька писал:И даже, когда я хотела дозвонится до начальника Житлорембудсервиса, мне ответила его секретарь Светлана Ивановна (своим противным голосом): "Соединять я не буду. Все заявки в диспечерскую по тел...."


Да они уже "выкрутились" - заявили, что им на исправление "рабочих моментов" дается 10 дней...так што до конца недели отопление будет.
И у всех все хорошо - Полтаваоблэнерго теплоноситель подало своевременно, у ЖРБС "в законе" 10 дней...а реально отопление будет как обычно
Одна радость - хоть в подъезде тепло
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Вчера дали тепло. Кроме кухни, батарея на кухне холодная :).
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Melka писал:У нас уже давно жарень стоит (в центре). Окна открыты в квартире.


А я с ужасом жду того момента, когда дадут тепло. В квартире и так 20 град., а что будет потом?

ras писал:Кроме кухни, батарея на кухне холодная :).


Пусть соседи по стояку спустят воздух, - обычно в этом проблема...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте