Отопление

0
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
Цитата: лЮлька

Цитата:...чтоб приехать с их работником в подвал, где находится теплонаситель, снять пломбу, разсверлить трубу обогрева, и опломбировать заново...



порвало.. просто порвало..
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

лЮлька писал:они его могут только с 1 ноября включить. И выключить 1 марта.


У меня на дормаше кума работает, на днях жаловалась, что в футболке на работу ходит - такая жара. Получается, что если им еще и отопление с 1 ноября включат, то ей голой придется ходить
Горожане
+ 6
Залетный
лЮлька,так где найти такого сантехника?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

muza писал:лЮлька,так где найти такого сантехника?


В ЖЭКе или если дом в управлении ОСББ, то к управляющему. Кстати, можно и не ходить, достаточно позвонить.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Залетный
В квартире +14,постоянно работает обогреватель,холодно ужас.И это не первый год,просто уже нет сил терпеть.С жалобами обращались уже в том году,но никаких изменений не было.В одной комнате надо опять делать ремонт,все стены в плесени.В квартире окна новые,батареи тоже поменяли.Звонила в теплоинспекцию,сказали идти в ЖЭК и написать заявление и сразу к ним,тоже написать заявление.В ЖЭКе сказали-не пишите заявление,к вам прийдет сантехник и посмотрит в чем причина.Сантехник пришел,посмотрел в подвале,за чем-то ходил на чердак.Ничего не сделал,но предложил -переварить отопление и сделать так,чтобы отопление шло с первого этажа,а сейчас у нас идет с девятого.А мы живем на первом.Может кто-то сталкивался с такой ситуацией.Можно делать так.Или надо брать в каких-то инстанциях разрешения.Я переживаю,если я начну спрашивать в нашем ЖЭКе ,то если это нельзя делать,то я могу подставить этого сантехника и у него могут возникнуть проблемы на работе.Может не совсем все грамотно описала,не во всех тонкостях разбираюсь.Очень и очень нужны ваши советы.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

muza писал:предложил -переварить отопление и сделать так,чтобы отопление шло с первого этажа,а сейчас у нас идет с девятого.А мы живем на первом.Может кто-то сталкивался с такой ситуацией.Можно делать так.


Можно. У нас так сделано. С первого запитали первые три этажа.
All we need is love(c)
Горожане
+ 6
Залетный
Подскажите пожалуйста,так вы официально делали какие-то документы,чтобы разрешили подключится с первого этажа?Или сами так сделали и все.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
muza,
не знаю. У нас ОСББ. Председатель предложил так сделать.
All we need is love(c)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
muza. Вызовите комиссию и не платите за отопление.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 6
Залетный
Так мне объяснили,что если вызову комиссию,то возможно сделают перерасчет и мы будем меньше платить за тепло.Но я мечтаю о тепле в квартире,уже сил нет жить при такой температуре.Но может быть решиться вопрос и мы сделаем себе отопление с первого этажа.Спасибо за советы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте