Отключение воды

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Прихожу с ребенком домой, нужно кормить семью, а воды хопа - и нет. Мне это напомнило условия деревни. Где нет условий. Вода в бочках. Но и в бочках дома тоже нет) Отлично, что хоть чайник полон. Ребенка можно и молочкой накормить, а вот мужа???
Просила же депутатов, сделать нам колонку - на случай "ядерной войны" - на такой случай. Но один ответ - санстанция запретила. Уже думала выставлять тазик за окно, пусть дождевая вода наберется)
Около 21,00 часа вода появилась тоненькой струйкой. Уррра, можно ставить варить картошку!
Теперь и посуда вымыта)

ruda98 (06.06.2012, 20:37) писал:Наверное, что-то на водоканале навернулось.

Что-то стало часто у них там "наворачиваться"...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
На водоканале(район школы №5) нет ни горячей, ни холодной. Кто что знает?
All we need is love(c)
Горожане
+ 21
Гражданин
Центр- воды тоже нет
Горожане
+ 16
Гражданин
В Кременчуге 8 домов без холодной воды, в центре нет воды на верхних этажах

Причина - авария на водопроводе по пер.Героев Бреста


В Кременчуге 7 многоэтажек в пер. Героев Бреста и 1 на бульв.АвтоКрАЗовском остались без холодной воды. Причина - порыв водопровода диаметром 600 по пер. Героев Бреста. Чтобы ликвидировать аварию, водоканал снизил давление воды и на центральную часть города, так что в некоторых домах воды нет на верхих этажах. Когда закончатся работы, в аварийной службе предприятия пока сказать не могут. 8-ми домам, где нет воды вообще, организован подвоз. Если в вашем доме тоже большая проблема с водой, и ее негде набрать, следует обращаться в диспетчерскую водоканала: 2-11-45.

http://www.kremenchug.ua/kremenchug/2012/07/22/v-kremenchuge-8-domov-bez-holodnoy-vody-v-centre-net-vody-na-verhnih-etazhah_10023516.html
new
Горожане
+ 6
Гражданин

Loriel (22.07.2012, 20:19) писал:8-ми домам, где нет воды вообще, организован подвоз. Если в вашем доме тоже большая проблема с водой, и ее негде набрать, следует обращаться в диспетчерскую водоканала: 2-11-45.


Подвоз воды- не наблюдали. телефоны диспетчерской и аварийки - не отвечают.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

new (22.07.2012, 21:00) писал:Подвоз воды- не наблюдали.


Как не наблюдали? А где Вы живёте? Я три машины в разных местах насчитал.
All we need is love(c)
Горожане
+ 5
Залетный

Цитата:телефоны диспетчерской и аварийки - не отвечают.


2-01-45 пробывали?
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
23:32, 22.07.2012

ViewPoint (22.07.2012, 21:08) писал:А где Вы живёте?

За забором 5 школы. Я вышла выбросить мусор, машины с водой возле Укринбанка (как обычно бывает в таких ситуациях) не было, людей тоже. Для меня ситуация не настолько катастрофична (на балконе всегда есть запас технической=водопроводной воды), а питьевая привозная есть постоянно. Звонила на водоканал узнать насколько долго будут пустые краны. Колеса моей машины помылись еще около 15 часов в потоках воды, которая текла по Бреста в сторону Киевской. Уже тогда работали трактора и насосы. Уже пора и починить...

алибабаевич (22.07.2012, 21:30) писал:2-01-45 пробывали?

аварийка 2-01-45, диспетчерская 2-11-45 телефоны были или заняты или не отвечали
Горожане
0
Проездом
А кто знает что с водой на Керченской? уже 3 часа нет, деспечерская водоканала молчит.
Горожане
+ 16
Гражданин
Newsmaker
22:05, 07.08.2012
Сегодня ночью 18-ти домам в Кременчуге отключат холодную воду

Это связано с ремонтными работами, сообщает водоканал
Сегодня ночью 18 домов в квартале 278 с 23.00 будут временно отключены от холодного водоснабжения. Об этом сообщил главный инженер КП «Кременчугводоканал» Юрий Мандрегеля. Отключение связано с проведением ремонтных работ на задвижке диаметром 400 мм. Возобновить водоснабжение водоканал обещает 8 августа в 5.00.

Номера домов в квартале 278, где не будет воды ночью: № 1,2,3,4,5,6,7 а, 7б, 12,13,14,15,16 , 18,23,25,26,35.
http://www.kremenchug.ua/news/kaleidoscope/18803-segodnya-nochyu-18-domov-v-kremenchuge-otklyuchat-ot-holodnogo-vodosnabzheniya.html
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте