Отключение воды

0
Горожане
0
Проездом
Всем здрасьте!
собственно сабж: пропал гор/хол вода, по предварительным данным, в нагорной части города. Кто знает почему - пишите! :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Только из бани вернулся, хорошо, что там своя скважина.
По ходу (как говорят друзья/знакомые) по всему городу воды нет, у меня ещё (или уже) потихоньку бежит.

Медведовский рулит! Превед, медвед! С наступающим!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Тишина...
У всех была чтоли или только у нас с brother21 не было воды?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
У меня тоже не было. Сначала пропала холодная, потом пропала и горячая. По радио слышал Глухов чето про аварию на водоканале говорил.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:13 января во второй половине дня в районе квартала 304 на водопроводе диаметром 1200 мм вышел из строя вантуз. Работники водоканала перешли на другой водопровод диаметром 800 мм.


http://kremenchug.com.ua/news_1_4811.html

Кому-то "подфартило" на старый Новый год - без воды, без света и без отопления... :nea:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Хороший подарочек кременчужанам получился...


Привез с Молодежного две 5-тилитровые баклаги, чтоб хоть какая-то вода была.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
спасибо!
вот и разобрались
зато КАКОЕ счастье было обнаружить утром воду! :)
всех с наступившими Праздниками: достатку та добробуту кожній родині!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Привет, вонючки! :drinks:

В новостях было ясно указано: отключение воды в полночь 16 мая. Час назад приехал домой, горячей воды уже не было, под слабым напорчиком с горем пополам принял холодный душ и понабирал воды во все ёмкости. Сейчас уже еле бежит холодная вода.
А люди с работы и в 8, и в 9 поприходят... им в Днепре идти купаться? Ну почему у нас вечно всё через жопу?! Это во всех городах водоканалы так развлекаются?

Предлагаю горожанам высказать все свои благодарности и пожелания руководству города в лице Глухова (так как он своим царским указом дал добро на 3 дня), и, естественно всеми любимому, пану Медведовскому. :victory:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
У меня вода пока есть, и та и та.
Но воду рубать на трое суток, это перебор. Тем более на выходные. Люди на природу выбиратся будут, приезжают домой - а тут фигушки вам, ходите грязными. Или дивиз новый - ПУСТЬ МОЮТСЯ ТЕ, КОМУ ЧЕСАТСЯ ЛЕНЬ? Вообщем будет весело.
Инета - НЕТУ
Воды - НЕТУ
Режте уже газ со светом и тогда будет вообще хорошо.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин
А у нас вода пока есть! В нашем городе родном, та и за его пределами конечно, все через ту самую ОПУ делается, а все потому что никто и ниче не боится, и получить по заднице какому-то дяде-толстопузу за свои деяния или недеяния- это скорее миф чем реальность! Отключить? Загрязнить? Да какая разница, для них все пох, главное что своя ОПА в тепле и в добре...
Ну это простые истины страны, что для олигархов есть приютом, а у нас пересичных украинцев 3 дня засухи :zloy:
С неудобствами вас товарищи :kez_12:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте