Обман в супермаркетах

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

drug_ писал:Если цена товара отличается от указанной на ценнике, разницу оплатит продавец-консультант


Классное объявление! Небось все везде совпадает?!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

лЮлька писал:Конечно, наблюдаю, что мое действие напрягает кассиров


Сжальтесь над ними, им тысячи клиентов за день приходится видеть, и если им все, как Вы, будут мозги полоскать, то я им не завидую!

лЮлька писал:но тем самым я хоть немножечко себя страхую.


Скорее демонстрируете ..., ну ладно, и так все понятно!
Горожане
0
Проездом
На Новой Линии, если цена на ценнике и на кассе не совпадают, депримируют менеджера и зав.отдела, а уж потом их дело разбираться, кто из продавцов-консультантов не успел переоценку сделать...
Горожане
-1
Залетный
а в Амсторе, перед Пасхой, покупала продукты. выбрала курагу (цена была 23 с копейками за 500 гр., упаковано в пакет), сверила всё: название, производителя , цену , вес.... и после того, как уже расплатившись за товар, вышла к машине, посмотрела чек- чуть сознание не потеряла- цена была в 2 раза больше той, что указана на ценнике... что сказать-лох, одном словом, но так обидно стало, пипец
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. посмотрела чек- чуть сознание не потеряла- цена была в 2 раза больше той, что указана на ценнике... что сказать-лох, одном словом, но так обидно стало, пипец


знаете, я в таких случаях, а также во избежание покупок ненужных вещей и продуктов гипермаркетах, кладя каждый продукт в корзину, считаю все на телефонном калькуляторе (конечно, такое изнасилования мозгов) НО, в итоге подходя к кассе, я знаю хотя бы приблизительную сумму, которую надо заплатить и в случае чего, хоть потребовать чего-то от работников магазина.
Горожане
+ 10
Гражданин
В Амсторе грешат неверными ценами. Я была там всего 3 раза, и каждый из этих раз в чеке находился товар, цена которого не совпадала с заявленной на ценнике. Мне куда больше нравится Билла, с Амстором просто небо и земля, я была там однажды как тайный покупатель, и по 40 позициям из анкеты положительно ответила на все вопросы. Кстати, сам факт, что они заказывают анонимные проверки, думаю о многом говорит.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

vikapavl писал:Кстати, сам факт, что они заказывают анонимные проверки, думаю о многом говорит.


ой как интересно, можно пожалуйста подробнее об анонимных проверках, никогда об этом не слышала.
Горожане
+ 10
Гражданин
Тайный покупатель или, так называемый, таинственный покупатель — это человек, приобретающий тот или иной товар или пользующийся услугой для оценки персонала и качества обслуживания. Таинственный покупатель в процессе оценки персонала и стандартов обслуживания действует по строго оговоренному сценарию, который составляется с учетом специфики деятельности организации. Обычно результатом проверки является заполненная анкета с пометками и комментариями проверяющего, которая затем передается тому, кто проверку заказывает. Вопросы самые обычные - чистота и порядок, есть ли бейджи, есть ли товар с просроченным сроком реализации, как прикреплены ценники, как выглядит туалет, как с тобой говорили, что предлагали и т.п...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
vikapavl, а как стать тайным покупателем? Я тоже хочу.......
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
[quote=Чертенок №13]Сжальтесь над ними, им тысячи клиентов за день приходится видеть, и если им все, как Вы, будут мозги полоскать, то я им не завидую![/quote] никто и не собирался мозги полоскать. Прсто, когда так кладешь все в пакет не задумываясь, то в следующий раз будут не пробивать товар, а выбивать в компьютере. А это будет уже не тот продукт, который я покупаю. И в цене тоже будет разница.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Ксения писал:Я тоже покупала памперсы в АТБ.Цена была несколько ниже,чем в других магазинах.Не знаю,в чем причина,только памперсы были странные...У некоторых отсутствовали липучки,а у ребенка после их применения начались сильные высыпания.Скупой платит дважды.


У меня такая же ситуаиция приключилась, но я подумала, может дите съело много чего-то, оказалось нет, даже когда памперсы одевали эти АТБ-шные, то малой орал, показывал, что они ему не в кайф.
Покупала или в аптеках, или в ДЦ, или в детских магазинах, а Амстор тоже нормальными торгует.
И вообще, я АТБ не люблю, хоть там и дешевле есть товары, ИМХО.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

drug_ писал:В "одном" магазине нашего города, на кассе висит объявление такого смысла "Если цена товара отличается от указанной на ценнике, разницу оплатит продавец-консультант"


Кстати, об консультантах, брали нашим гостям водку в Амсторе, блин я в ней чего-то совсем баран, не пью и не знаю, какая должна быть, как подделку отличить, сколько стоить должна, вообщем впарила девАчка мне какой-то там "Прайм", мля, я думала меня кум убьёт, так у него башка болела на следующий день, хотя выпил он немного, потом сказал, что будет со своей к нам приходить.

Вывод сделала, что нужно везде читать, в уме прибавлять, фильтровать базары консультантов-продавцов, поменьше смотреть рекламу и вспоминать, что клиент всегда прав.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте