Обман в супермаркетах

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Я покупала много раз подгузники в атб - хеппи. Ни разу попа ребенка не покраснела, ничего не воспалялось. И вообще у нас только на эту марку подгузников - никогда не было раздражений. В амсторе очень часто забывают менять ценники - на кассе совсем другая цена(всегда больше). В билле - всегда все было ок - никаких претензий.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Катюшкин писал:Я покупала много раз подгузники в атб - хеппи. Ни разу попа ребенка не покраснела, ничего не воспалялось. И вообще у нас только на эту марку подгузников - никогда не было раздражений.


Я Хеппи не брала, поскольку использовала всегда только подгузники ТМ Памперс, ни Либеро, ни Хагиссы нам не подходили, поэтому сравнение шло только с идентичным товаром, больше экспериментов не делаю, экономия на детях, жёстко отражается на финансовом и моральном состоянии родителей.
Брала только Актив Беби с алоэ-верой, но не с ромашкой-ниной, ужос, аллергия дикая была, потому что всякие лосьоны, только для рекламы, на самом деле подгузник должен впитывать мочу и какашки и всё, лосьоны мажьте после подмывачек.

Катюшкин писал:В амсторе очень часто забывают менять ценники - на кассе совсем другая цена(всегда больше). В билле - всегда все было ок - никаких претензий.


Я покупала шампунь , смотрю он стоИт на 2-х полках и цены разные и даты разные, но блин , даты такими цифрами отпечатаны, что надо лУпу с собой брать, на кассе ессствено, цена была большей, шампунь оставила и всё, пусть носят ставят обратно, разбираются, нафиг оно мне нужно.

Расчитано на психологию многих покупателей, кому нужно быстро поесть/ попить/помыться/ , тот не будет истерить и ругаться, молча расчитается и всё.
У кого есть лишние время и нервы, то велкам, пишите в жалобные книги, обращайтесь в ОЗПП , возвращайте товары в рамках закона, судитесь и т.д.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]тот не будет истерить и ругаться, молча расчитается и всё.[/quote]
Я такая. Поесть/попить мне не нужно, это мы и сами умеем, но истерить не буду.
Подумаешь! Ну обсчитают, ну и что? Здоровья у меня от этого убавится? Или я поправлюсь? А всё остальное не в счёт
Буду я ещё нервишки свои на это тратить. Живу по принципу "Асьм возздам"
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Я такая. Поесть/попить мне не нужно, это мы и сами умеем, но истерить не буду.


Ну так, понятно, приходит спокойный из дома человек, дома есть готовая здоровая пища, без консервантов и спешить не нужно.

А к примеру, прилетает после работы женсчина, ей нужно семью по-быстрячку накормить и съэкономить, а тут еще на кассе казус вышел, но бывает, что и пенсионеры ругаются, мне их жалко, что за их копейки им приходиться унижаться и пересчитывать. Вообщем жизнь- она такая разная.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 10
Гражданин
То что в билле товар переоценивают партийно, это разве плохо? По-моему наоборот, это честно. А не так, что закупочная изменилась, и все остатки мигом переоценили под новую партию.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте