Обман в супермаркетах

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

AD писал:Существуют внутренние тормоза и внешние.
Внешние сняли. Плюс сказали прямо и обиняком - главное это успех!
А цена и другие люди неважны.
И результат налицо.


Не надо рассказывать сказки. Видел своими глазами расспи..дяйство на КрАЗе, Дормаше, видел воровство на них же, на мясокомбинате, кондитерской фабрике и т. д., и т. п., нация воров, да, не все, но большинство где-то что-то понемногу да тырил, обсчитывал, бухал, отлынивал от работы, бракодельничал, сливал бензин, давал взятки, вот такой был СССР (чёрная его сторона). Так откуда из такого общества честные и порядочные люди появятся? Они же ещё не умерли, живут, да и детей своих воспитывают, причём угадайте в каком духе? Ну и давайте на этом закончим оффтопик, мне вам ничего не доказать, да и не очень-то и хотелось...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Не мешайте в кучу разгильдяйство и взятки.
СССР я видел дольше и разнообразнее,чем Вы.И есть с чем сравнить теперешним.
Могу добавить,что проблема воровства,взяток и прочего не родилась на чистой украинской земле в период 1917-91 года, а существовала очень давно.
А особенно обострялась в периоды отсутствия действенной власти.Как сейчас.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Это наш минталитет.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Тут вообще-то о супермаркетах, покупках в них...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 17
Гражданин

Sunny_Moon писал: Тут вообще-то о супермаркетах, покупках в них...


Это Вы к тому что здесь нет модератора и некому навести порядок ???
Ранее

Sunny_Moon писал: Я как-то раз ехала в маршрутке, зашла девочка (класс 1-й ли 2-й) и дала 20 грн, села на сиденье сзади водителя, начали подъезжать к остановке "Рынок", она и спросила за сдачу. Он начал орать (именно орать), что он отдал, то что она не платила вообще! Ну я и "влезла", водитель скрепя сердцем отдал сдачу



Sunny_Moon писал: Цитата: ras В стране 90% (это как минимум) населения воруют и обманывают.
Я отказываюсь в это верить Но от этого не легче...

Забаненные
-684
Почетный
старейшина
semenasan,
О_о, так Вы решили порядок навести?
А сами своим постом что наделали?

Ну да ладно, я, в отличии от некоторых, шучу))

Sunny_Moon писал:Тут вообще-то о супермаркетах, покупках в них..


А это было написано для того, чтоб не спорили, а то у нас такое практикуется, обычно, на 20-ти страницах
А то, то, что я хотела обсудить все пропустили...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Гастарбайтер
Ну не знаю на счет АТБ. Я сколько там делаю покупки - не замечала подвохов со стороны кассиров. Чеки правда проверяю уже дома, все совпадает. А вот на рынке дурили много раз. А по поводу ценников - банально не успевают менять( в компе одно, а ценник старый)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
а я делаю следующим образом. Когда бываешь в одном и том же супермаркете, то продавцы (кассиры) тебя запоминают, и при покупке товара я не отхожу от кассы, а стою и проверяю чек со вместительностью товара в пакете. Я и другим не мешаю стоя на проходе, а в сторонке становлюсь. Конечно, наблюдаю, что мое действие напрягает кассиров, но тем самым я хоть немножечко себя страхую.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
По закону "О защите прав потребителя" вы имеете право требовать продать вам товар по цене, указанной на ценнике.
В "одном" магазине нашего города, на кассе висит объявление такого смысла "Если цена товара отличается от указанной на ценнике, разницу оплатит продавец-консультант"
Вот...
Горожане
+ 3
Местный
Я тоже покупала памперсы в АТБ.Цена была несколько ниже,чем в других магазинах.Не знаю,в чем причина,только памперсы были странные...У некоторых отсутствовали липучки,а у ребенка после их применения начались сильные высыпания.Скупой платит дважды.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте