Фильм, посвященный 2-летию вырубки парка МЮДа

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:зря постинг стер уважаемый



Постинг был совсем не уважаемый, а хамский.

Убрать хамов с форума не в моих силах (если только они сами своими действиями не добиваются этого), вот постинги соответсвующие - могу.
Что и делаю.

Зря или не зря - решать Администратору.
Можете обратиться к нему - он в силах восстановить его, если сочтет нужным...

И если у Вас еще возникнут комментарии или вопросы касательно Вашего постинга - прошу (не указываю и не учу Вас ) - вести переписку в "Приватных Сообщениях".
Это мало кому интересно, кроме непосредственных участников...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Гражданин
хамский?
Я "крутого" мониторного хама воланда пригласил на личную встречу, чтобы поговорить с ним по мужски, он обделался и отмазался от встречи и здесь продолжает хамить уважаемым мною людям, и я предложил с этим хамлом просто не общатся и считаю его трусливым пацаном - и это моя позиция пока этот фантом-воланд не изменит свой тон и свое поведение в этой ветке, и вы еще называете мое поведение хамским? Интересный ты Дима модератор, ты по жизни тоже так все модерируешь?
Удалишь пост твое право, но тормози таких как воланд, город то маленький, пускай со своими пацанами тусуется и хамит своим друзьям, а то мне захочется на него действительно в реале взглянуть, что за птица такая тут залетела...
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
0
Аксакал
Джоржио

Т.е. Вам таки не в терпеж трясти своей честью и гордостью публично?
Ок.

Дайте пожалуйста ссылки и приведите цитаты постингов этого участника с вырожениями в адрес уважаемых Вами людей, наподобие "наклал в штаны", "вонь" и прочее...

Жду.

P.S. Я забывчивый или мы с Вами все-таки когда-то пили на брудершафт?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Гражданин
мы с вами лично знакоиы

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а мальчик если наклал, то значит наклал, факт есть факт

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

перечитай Дима все постинги воланда по ветке бойкот Амстору, а от меня ничего ждать не надо, я уже сделал то что обещал, в отличии от тебя.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Забаненные
+ 23
Старожил
Джоржио,
Йа, как человек посторонний и отвлеченный акцентирую ваше внимание на том, что хамите здесь вы. Йа непонимаю, вы что, действительно в это верите всем существом без капли сомнения? Или вам просто очень тяжело сдерживать свои чувства, когда накатывает?
пс. Мне на "ты" нельзя, я воспитанный был когда-то.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 10
Гражданин
ок, с вами на вы, Антон вы веселый парень, так о чем это вы?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Тоесть, тут уже на стрелку вызывают, челюсти бить? Акция вышла на новый уровень?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 10
Гражданин
ну Шура даешь, не ожидал, просто пообщаться поближе познакомиться, взглянуть в глаза герою, кстати насчет депутатов, вы меня с кем то попутали.

Ув. Джоржио. Ещё раз напоминаю, что я не Шура а Шурик). Шурой меня могут называть только близкие друзья, а с Вами, в отличии от Яры, мы не знакомы совсем. И, хочу Вам напомнить, что в тексте к собеседнику, Вы пишется с большой буквы. Спасибо.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:мы с вами лично знакоиы


Я даже немного подозреваю как и где.

Но!

В этом городе я знаком с 7-8 сотнями людей.
Это накладывает на наши отношения какие-то обязательства?

Цитата:а мальчик если наклал, то значит наклал, факт есть факт


Лично я не видел Вашей белой перчатки, брошенной ему в лицо.
Также не знаком с Вашими секундантами, явившимися, чтобы письменно засвидетельствовать Ваши намерения.

Вы - голословны...

Цитата:перечитай Дима все постинги воланда по ветке бойкот Амстору, а от меня ничего ждать не надо, я уже сделал то что обещал, в отличии от тебя.


Вы обвиняете человека в хамстве.
На мой субьективный взгляд (учитывая тон стертого мной послания) Ваши обвинения более чем серьезны.
Потрудитесь пожалуйста, привести доказательную базу Ваших претензий.
В противном случае я буду вынужден назвать Вас лжецом.
С соответствующими последствиями...

В цивилизованном обществе, если Ваш оппонент преступил рамки приличия, принято обращаться в инстанции, в силах и праве которых стоит принимать решения по тому или иному поводу.

На данном форуме такими инстанциями являются Модераторы (которых помимо меня 2 человека) и Администратор.

Вы обращались к ним?

Еще раз настоятельно прошу Вас привести примеры оскорбивших лично Вас или Ваших знакомых посланий пользователя, в адрес которого Вы писали столь нелицеприятные слова...

P.S. Еще раз обращаю Ваше внимание на свою просьбу обращаться ко мне согласно правил хорошего тона, принятого в приличном обществе, т.е. на Вы. Спасибо.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
запасаемся попкорном :)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.