Фильм, посвященный 2-летию вырубки парка МЮДа

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Дима можешь открыть ветку о моей вежливости по отношению к волонду и ему подобным.
А здесь я выложил фильм и ты "вежливый" что даже бросается в глаза модератор придерживайся своих установленных правил, и не отклоняйся от заданных вами же параметров.

по фильму интересует что-то?

Удалено модератором (рецедив)
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-3
Гастарбайтер
Джоржио, мне кажется что Вы ведете себя не совсем адекватно.

P.S. Перед тем как бросаться громкими словами и вызывать кого-то на стрелу, в часности Воланда, подумайте о завещании.
P.S.S. Воланд пишет с подколкой и стебом, но без хамства, в отличие от Вас, уважаемый.
I remember, and you?..
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
xalim,

Цитата:Воланд пишет с подколкой и стебом, но без хамства


Какая разница в какую обертку завернуты слова ? Главное смысл. Это так же обижает человека, как если бы ему сказали, что он г...но. Здесь все взрослые люди, и каждый понимает поддекст сказанного. А модераторы замечают только явное, как дети. Причем замечают это не у всех...."Отец-создатель", например, может спокойно выражаться, не говоря уже про канувшего в лету jenyok.
Если осечь Воланда, я сомневаюсь, что Джорджио впредь будет говорить такие вещи.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина

Джоржио писал:а то мне захочется на него действительно в реале взглянуть, что за птица такая тут залетела...


Ты думаешь тебе от этого легче станет? Сильно сомневаюсь

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

xalim писал:P.S. Перед тем как бросаться громкими словами и вызывать кого-то на стрелу, в часности Воланда, подумайте о завещании.


Кажется с xalim'ом мы знакомы в реале :)
xalim, колись кто ты :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ViewPoint писал:Если осечь Воланда, я сомневаюсь, что Джорджио впредь будет говорить такие вещи.


Да-да-да... Розгами меня сечь! Розгами! И никак иначе :)

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

Джоржио писал:Я "крутого" мониторного хама воланда пригласил на личную встречу, чтобы поговорить с ним по мужски, он обделался и отмазался от встречи




Какие эпитеты! Просто мастер эпистолярного жанра! Браво!
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

xalim писал:Джоржио, мне кажется что Вы ведете себя не совсем адекватно.
P.S. Перед тем как бросаться громкими словами и вызывать кого-то на стрелу, в часности Воланда, подумайте о завещании.
P.S.S. Воланд пишет с подколкой и стебом, но без хамства, в отличие от Вас, уважаемый.



Не совсем адекватно это мягко говоря.
Я долго думал над словами одного уважаемого мной человека про эту тему и её автора. Казалась бы, есть всё: благая цель, активисты, противники, заступники... А консенсуса нет. Вернее есть, но так процентов на пятьдесят. Вот почему, кто мне скажет? Правильно, главную роль играет, кто и главное как приподносит информацию.
Меня смущает переигрование целей акции, неправильно расставленные приоритеты, ярко пафосные слоганы и некрасивые выпады на вполне здравые возражения. Всё это вкупе с набиванием стрелок выглядит уже несерьёзно, пусть и подкрепляемое опять же благой целью.

woland, крепись, если надо, поддержим ;)
Будет сложно, высылай деньги :))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Шурик)]Будет сложно, высылай деньги :))))[/quote]
На деньги наемников купите и пришлете? :) А то джорджио тут меня бить собрался, без наемников никак :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал
Джоржио

Цитата:Дима можешь открыть ветку о моей вежливости по отношению к волонду и ему подобным.


Данная полемика убедила меня в ненужности подобной темы.
Обсуждать, то, чего у Вас нет - смешно...

Цитата:А здесь я выложил фильм и ты "вежливый" что даже бросается в глаза модератор придерживайся своих установленных правил, и не отклоняйся от заданных вами же параметров.


Еще страницу назад я предложил Вам перенести это "общение" в "приват".
Вы гневно отвергли это предложение, отдав предпочтение творящемуся сейчас фарсу.

Сейчас же, ввиду отсутствия аргументов и возражений, Вы пытаетесь банально "съехать".

Очень показательно...

Оставляю за собой, уже сформировавшееся и высказанное мнение о Вас.

Цитата:по фильму интересует что-то?


Нет, спасибо, все понятно.
Лишь одно замечание: жаль, что столь благая цель облачена в столь пафосную форму...
Фильму, как впрочем и Вам, явно не хватает чувства меры.
Очень жаль...

ViewPoint
Если Вас что-то не устраивает в данном форуме, у вас всегда есть право самого радикального протеста - перестать ходить сюда.
Демократии на этом сайте и форуме нет и не будет...
Зато есть понятие субординации.

Лично я не собираюсь обсуждать манеру ведения разговоров Админом.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Гражданин
Халим
Джоржио, мне кажется что Вы ведете себя не совсем адекватно.

P.S. Перед тем как бросаться громкими словами и вызывать кого-то на стрелу, в часности Воланда, подумайте о завещании.
-это вы о чем?

P.S.S. Воланд пишет с подколкой и стебом, но без хамства, в отличие от Вас, уважаемый.
-стеб это разновидность хамства, а подколки пусть оставит своей девушке и друзьям.

Я не знаю что для вас хамство, но специально для вас Халим подборка нехамских подколок и стеба г-на воланда, в общении с моими друзьми и со мной:

Звиздеть, как известно, не мешки с песком ворочать.

А если кляузу с подписями посеешь, то что пожнешь

Вам, батенька, на телеэкран давно пора, кизячками-с поперебрасываться в "народными обранцямы"

От фотографий веять не может по определению. Это у Вас галлюцинация.

Джорджио просто так пустозвонит не имея ни малейшего представления о предмете разговора.

Аргументы закончились и в ход пошли мелкие порции кизячков?

Дикарь это скорее Вы.

Истерия в разгаре. Камрад, а цифры, цифры когда будут?

Фотографии с детьми на переднем плане - это верх скотства.

что за бред "За ночь вырубили МЮД"

Нужно полагать весь свист про ночь - это очередная Ваша инсинуация,

поскольку Джорджио пытается нагло соврать

не вижу пользы в мусорнике под громким названием "Парк МЮД"

И не нужно вонять по поводу "Ворскласталь".

А Ваши вопли, сопли и истерики это так... Сопли и ничего более. Вшивая журналистская истерия.

Лично мне мусорка "МЮД" ничем не дорога.

Если раньше Вам был нужен каждый голос, то теперь вам, извините, насрать?

ЗЫ Ставлю ящик пива, что на следующих выборах Джорджио полезет в депутаты... :)

Пипец. Таки Мавр может быть свободен... Только политкорректно... За*бись (ничего что я матом? ).

но Джорджио... .......................... Не хочу я это слово писать, а то еще в суд подаст :)

ps: лично я захотел после таких фраз встретится с мастером подколок и стеба.
Халим вы позволили бы чтобы с вами так общались?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 2
Проездом
For Джорджио
Доброго времени суток.
Уже несколько месяцев я являюсь невольным свидетелем превращения данного форума в мусорник.... Флуд, состоящий из нападок на Воланда и приведения цитат а-ля "этот мальчик меня обижает - заберите у него мячик и поставте в угол" сначала вызывал недоумение, затем лёгкое раздражение..... и хотя я совершенно не интересуюсь этим сайтом, я выделила время для регистрации и обратилась с просьбой заняться делом, а не болтологией всех, кто развёл оффтоп. К сожалению меня никто не услышал.... я просто выбрала оптимальный вариант - не посещать данный ресурс никогда, НО сегодня мне показали нечто..... , да я понимаю, что, дискусии и споры это то на что можно принципиально не обращать внимания, но оскорбления в адрес близкого человека.... простите, но это уже слишком.
Я снова выделила время для регистрации, чтобы в который раз обратиться с просьбой быть прежде всего мужчинами, взрослыми мужчинами.
Отдельная просьба к Вам, Джорджио, вы не знаете человека которого оскорбляете, именно благодаря ему у меня перевернулись представления о мужчинах и семье, потому, что именно он дал мне уверенность в безопасности и завтрашнем дне, именно он сделал мою жизнь счастливой жизнью ЖЕНЩИНЫ, потому, что он никогда не болтает, но всегда делает, потому, что он справедлив и всегда имеет своё мнение. Я понимаю что бесполезно просить Вас принести извинения, просто перестаньте поливать грязью человека только оттого, что вам не нравится стиль его пОстов.... ведь можно просто не отвечать, просто внести в игнор....но вести себя как подростки на перемене.... совершенная галиматья....
С уважением....
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Yara,

Цитата:Демократии на этом сайте и форуме нет и не будет...


Это я понял давно.
Но Вы не увидели главного в моем посте. Я про избирательность. Воланд и Джорджио, кто они в плане субординации ? Чем отличаются друг от друга в этом смысле ? Ничем. Только Воланду Вы симпатизируете, а его оппоненту - нет.

Цитата:Зато есть понятие субординации.
Лично я не собираюсь обсуждать манеру ведения разговоров Админом.


Модер на ставке ? Вы так боитесь потерять эту "работу" ? Если нет, то зачем рассуждать о высоких материях: чести, достоинстве и т.д., самим являясь при этом плебеем ?
Это относится не только к Вам, но и к другим модерам тоже.
All we need is love(c)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.