Хочу вызвать Деда Мороза в Кременчуге!!!

0
Горожане
+ 6
Залетный
Фабрика Чудес
21:30, 07.12.2012
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 1
Залетный
Да уж! Дорогое удовольствие- поздравление Деда Мороза.... А мы детей своих сотрудников поздравляем бесплатно И самая большая награда - это неподдельная детская радость!
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Горожане
+ 8
Гражданин
Спасибо всем за информацию! А то в поисковке нагуглила почему-то только одного Деда Мороза в Кременчуге

Alicca (07.12.2012, 20:58) писал:Да уж! Дорогое удовольствие- поздравление Деда Мороза.... А мы детей своих сотрудников поздравляем бесплатно И самая большая награда - это неподдельная детская радость!


Молодцы!! Значит, коллектив дружный!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 16
Местный
Дед Мороз и Снегурочка 067530-35-31
sharobant.at.ua
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
а сколько стоит дед мороз?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

vinus (10.12.2012, 12:06) писал:а сколько стоит дед мороз?

Вы для себя хотите вызвать ?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 16
Местный
Единой цены на вызов Деда мороза нет, все зависит от даты, времени и продолжительности поздравления.Ну и от качества услуги.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
У меня крестница в Николая верит .. 45 грн и подарок от Николая и поздравление будут . Жаль на звонок не успела, но и так радость ребенку и сюрприз обеспечила.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Dobrynina (10.12.2012, 12:38) писал:Единой цены на вызов Деда мороза нет, все зависит от даты, времени и продолжительности поздравления.Ну и от качества услуги.


Поздравление ребенка минут 15 сколько будет стоить? числа 27-29 где-то, живем р-н Сталинграда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте