Хочу вызвать Деда Мороза в Кременчуге!!!

0
law
Горожане
0
Проездом
Хочу вызвать Деда Мороза в Кременчуге поздравить друзей!!!
Дайте пожалуйста координаты фирм которые оказывают такие услуги у вас в городе или если вы сами делаете поздравления пишите на [EMAIL]admin@wm.bryansk.ru[/EMAIL] или в аську: 480357
Телефон: +79107436578
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я не в курсе, чет никогда не заказывал Дедов Морозов...
А насчет дедморозовских фирм - это вообще по-моему в Кременчуге нереально(провинция :blush: ), слышать не приходилось...
Возможно ошибаюсь... рабятки, кто в курсе? Помогите человеку...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
По поводу фирм я тоже сомневаюсь...

А вообще таких услуг море! :apl: то есть есть много людей которые лично этим занимаются :cool: . В Приватке 100% есть объявления! Кому не трудно посмотрите, подскажите номер :up2: . (я не могу, т.к. не в городе!)
Помню, мы как то заказывали одного Деда Мороза, младшему братику! Так пришёл чувачек в форме, поздравил малого, подарил подарок заранее куплен родителями, поиграл с ним в игры! :P Ребёнок был на седьмом небе от счастья :winner: , ведь к нему пришёл в гости сам ДЕД Мороз собственной персоной! :dansing: :up2:
А вот ещё вспомнил,,, раньше, лет 10 назад такую услугу предоставляли ДК, точнее я знаю в ДК Нефтехимик на молодёжном точно было! Ко мне приходил именно от туда, хотя я не уверен в том, что это было для всех желающих, возможно только для детей работников НПЗ, ну или по знакомству как это было в моем случае..... эти варианты стоит проверить. :D
Но я думаю частник будет дешевле..... :P
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
law
Уточните запрос плиз, для кого Дед нужен... для ребятеночка, или может для друга Снегурки со стриптизом...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
law
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
19:17, 07.12.2012

Цитата:Написано: Kanarsky
law
Уточните запрос плиз, для кого Дед нужен... для ребятеночка, или может для друга Снегурки со стриптизом...



Дед Мороз нужен для поздравления братика и его компании, от девушки которая работает со мной вместе в Брянске. Возраст 21 год и выше, компания не злая :D

Оплатим через WebMoney, Yandex.Money или сможете забрать наличными в Кременчугском обменнике.

К сведению в Брянске есть услуга вызова Деда Мороза для иногородних - http://www.turizm.bryansk.ru/dedmoroz/
law
Горожане
0
Проездом
Тук-Тук!
Никто ничего не подскажет больше?
Горожане
+ 2
Местный
Через инет заказать вряд -ли получится...
могу дать пару кременчугских телефонов... правда за честность деда мороза - не ручаюсь... Может есть знакомые, которые проконтролируют заказанного деда мороза?
Вот телефоны:
1. +38 (0536) 794450
2. +38 (0536) 771709
3. +38 (0536) 797474, +38 (097) 5809383
4. +38 (05366) 26866, +38 (097) 4888910
Горожане
+ 8
Гражданин
Подскажите, пожалуйста, номера телефонов, по которым можно заказать услуги Деда Мороза
пс. тема древняя 2005 года, поэтому сомневаюсь, что телефоны указанные выше актуальны.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 11
Гражданин

sunnygirl (07.12.2012, 16:05) писал:Подскажите, пожалуйста, номера телефонов, по которым можно заказать услуги Деда Мороза
пс. тема древняя 2005 года, поэтому сомневаюсь, что телефоны указанные выше актуальны.



80665185636, Виталий
Горожане
+ 4
Местный
Нюта
20:10, 07.12.2012
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте