Супермаркет на Гвардейской

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А народу! Проезжала- думала завоз в секонд-хенд, а нет- шарики висят, АТБ!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

pantazm писал:А народу! Проезжала- думала завоз в секонд-хенд, а нет- шарики висят, АТБ!



А я думала, что когда сынулька заснет, сбегаю быстренько, посмотрю, что творится, может и куплю что, а народу - не пробится!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Гастарбайтер
Ой а я сижу дома с заболевшими детьми и ничего не знала про АТБ. Живу на Киевской в районе стоматполиклиники и ездила раньше за продуктами как ни странно - либо в Амстор, либо в АТБ на електростанции. Сейчас, когда кризис - стали делать много покупок на оптовом (на Московской). А около меня кроме Весны и магазина Паляныця - ничего и нет толкового. А ведь обещали Биллу построить напротив 14-этажки, но строительство зависло(((. А мне было бы удобно с коляской забежать в магазин
Горожане
0
Аксакал

Катюшкин писал:А ведь обещали Биллу построить напротив 14-этажки, но строительство зависло(((.



"Billa" - совсем не антикризисный магазин по уровню цен.
"АТБ" намного предпочтительнее в этом плане.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Катюшкин писал:А мне было бы удобно с коляской забежать в магазин

а разве с коляской в АТБ можна заходить?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Аксакал

лЮлька писал:а разве с коляской в АТБ можна заходить?



Вряд ли... там, как правило, вращающийся турникет.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

лЮлька писал:А я думала, что когда сынулька заснет, сбегаю быстренько, посмотрю, что творится, может и куплю что, а народу - не пробится!


Народу было возле АТБ, конкурсы всякие -розыгрыши, а в магазине все вроде потише, даже возле касс просторненько
Горожане
Блиц-мать
Девчонки, а не знаете, там только продукты? Электро-бытовой техники нету?
Куда-то переехал АТБ из центрального рынка, кто знает куда...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

лЮлька писал:а разве с коляской в АТБ можна заходить?


В АТБ на Гвардейской даже если и можно, то очень не удобно, во-первых Yara, прав там турникет, а во вторых там и с тележкой-то не очень комфортно (не смотря на то, что они у них маленькие).

Sarabi писал:Девчонки, а не знаете, там только продукты? Электро-бытовой техники нету?


Кроме продуктов заметила кастрюли, колготки, бытовую химию, детям альбомы-книжки.
Может какая мелкая бытовая техника и была, но вроде не заметила.

Sarabi, ты скажи, что нужно глянуть, зайду и посмотрю, чтоб ты зря не ездила.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать
Юля, посмотри, пожалуйста, нету ли там электро-бытовой техники. Имеется ввиду утюги. У подруги день рождения, мы были с ней в том АТБ, что был на рынке. Она там выбрала себе утюг, а я взяла на заметку и решила купить ей в подарок. Но пока то да се, они переехали...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте