Черный список

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
ViewPoint, а разве это была цена по скидке? Он же попросил 500.

ViewPoint писал:И никто не собирается ради Вас делать скидки - зарабатывайте.


Я и фотографироваться не собиралась, и скидки не просила, и свой заработок с Вами не обсуждаю. Я вообще не работаю!

Ну и, конечно, Вы бы изменили себе самому, если бы не переходили на личности. Отвечать тем же не буду. Хоть мне и 24 года, а здесь "проходной" возраст, видимо, выше, правилами форума это все-же не прописано.

Какой-то ужас! Мы здесь обсуждаем людей (возраст, компетентность, прыщи, морщины, зоработки) или плоды их работы?

P.S. Какое открытие о годах популярности Зенита. Я, конечно, не преувеличиваю свои умственные способности, но посчитать в каком году Вам было 10 лет не так уж и сложно.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Дык, а при чем здесь фотограф?


Фотограф при том, что в профессиональном фото освещение было целенаправлено создано Женей (и еще 4 помощниками ). Снимок - не просто результат шелканья пальцем по конопочке: здесь важно и положение фотографа относительно моделей (меня с сыном), и естественный источник света и положение светоотражателя, какого цвета при этом используется светоотражательный материал, и экспозиция, и выдержка и многое другое, о чем я, как любитель, даже не догадываюсь. А Вы как специалист наверняка знаете.

ViewPoint писал: и то, и другое - цифра.


Конечно, прошу прощения, я имела в виду мыльницу и цифрозеркальную камеру.

ViewPoint писал:Проследите внимательно мои посты - где Вы видите там злобу и зависть?


Думаю, их следует искать между строк...

ViewPoint писал: Или Вы намекаете на эти чувства с Вашей стороны ко мне?


Ну что Вы, я же призналась, что покорена Вами &

ViewPoint писал:Думал, я понятно объяснил...


Вы объяснили только то, что с помощью Зенита , как и цифрозеркалки, можно легко создавать размытый фон. И Вы специалист, поскольку знаете это, ввиду того, чтоу Вас Зенит с 10 лет.
А у меня Зенит с первого курса, но я вряд ли попутала бы фото, сделанное цифрозеркалкой с фото, сделанное мыльницей.
[
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:посчитать в каком году Вам было 10 лет не так уж и сложно.


Чтобы закрыть тему Зенита - вот. Аппарат семидесятых(надеюсь, к точной дате придираться не будете?) годов.

smile-ikk писал:но я вряд ли попутала бы фото


Первое, что бросилось в глаза - это контрастный левый, и чуть пересвеченный правый. Фон я увидел потом
All we need is love(c)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня вопрос: что входит в профессиональные качества фотографа?

И с каких это пор фотография на паспорт делается в полный рост и стоит 50 грн.?

Я искренне не довольна качеством предоставленных услуг профессионального фотографа Котляра Владимира и на этом оновании помещаю его в черный список- это мое личное мнение и я никому его не навязываю, любой желающий может проверить качество предоставляемых им услуг на личном опыте.

Цитата:Ну почему фотограф виноват в том, что у заявившихся к нему дам, имеются все означенные Вами проблемы, которые видны на фотках???


Эти все проблемы, как раз и видны только на фотках, а девченки все симпатичные и для меня открытием было увидеть на фотографии, то чего я не замечала в реальной жизни. У меня даже двойной подбородок нарисовался (он у меня есть, но я не хочу видеть его на фото и элементарным советом, как повернуть голову, этого можно было избежать).

Цитата:Вы хоть с руководителем поговорите, если и дальше планируете танцевать у нее...возможно, ей эта "война" совершенно не нужна, а тут такая каша заваривается


Я высказываю свою оценку предоставленым услугам- это мое личное мнение и к руководителю коллектива никакого отношения не имеет. Проведя опрос среди участников фотоссесии были услышаны мнения аналогичные моему.

Цитата:И давайте откровенно, девочки на фото - ну далеко не звёзды (кроме, конечно же, нашей несравненной Peppi)


Никогда не говорила и не думала о себе в таком ключе. А критикую фотографа не сцелью возвыситься самой, за девченок обидно.

На мой взгляд некачественное выполнение работы вообще никаких денег не стоит. И спорить о 500 грн. смешно, к слову это треть месячной зарплаты экономиста.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Местный
Peppi, а чем все-таки история с фотками закончилась? Вы с фотографом разговаривали? Может стоило сначала с ним поговорить и если бы он сказал что те фотографии стоят тех денег тогда конечно. Но мне не понятно зачем он отдал вам все фотки, ведь обычно из множества сделанных оставляют несколько фотографий. Может он ошибся? Всякое бывает... Я где-то пол года назад хотела красивых фотографий и представляла какими они должны быть и даже выкладывала фотку качество которой я хотела бы видеть. И Женя мне тогда ответил что у нас в Кременчуге не таких фотографов. Но теперь когда я увидела фотографии SabaKLa я поняла что он ошибался и когда мне понадобятся красивые фотографии я буду обращаться только к нему.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 20
Гражданин

Kanarsky писал:Вы для меня тоже безвестный фотограф, а не светило фотографии.


servo писал:Восхищён, не скрою, всегда приятно видеть человека, без апелляционно считающего себя профи и яросно уничтожающего любого фривольного дилетанта!


ViewPoint писал:Пардон, но мне левое фото понравилось больше, и я решил, что его делал Женя.


ViewPoint писал:Естественно, я не имею в виду худ. ценность фотографий, а вопрос использования отражателя.


Эээх, эт вы еще наших фоток в исполнении SabaKLa не видели... мы и сами-то их одним глазком пока подсмотрели
Говорить тут нечего, смотреть надо, Жека ты спецуха, твои фото бест!!!
Посмотрели сайт, некоторых фото там точно не хватает! Фотографии завораживают, умничка!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Koshka Mebiusa]И Женя мне тогда ответил что у нас в Кременчуге не таких фотографов. [/quote]
Во, а я что говорил выше? Если Женя делает намного лучше, то он и берет за свой труд больше, что естественно. Так и нужно было обращаться к нему, т.б. он форумчанин. Так нет же, хочется без прыщей и за 10 грн...
All we need is love(c)
Горожане
+ 10
Местный
Ребят! Ну может прекратим? Не очень приятно читать, право слово (я про всю эту историю с SabaKLa, зенитами и прочими Динамоми). Как я понял, аудитория поделилась на два лагеря - первые считают правой Peppi, вторые - этого таинственного Владимира. Ну так и сказали бы - я за неё, потому что..., а я за него, потому что... Зачем было в такие дебри углубляться, не понимаю.

Вон человек (сорри, не помню кто) упоминал комплексы и Подкову. Мне, например, интересно, что это означает.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Oleg Sh.,
Ты абсолютно не прав!

Цитата:Как я понял, аудитория поделилась на два лагеря - первые считают правой Peppi, вторые - этого таинственного Владимира.


Аудитория не поделилась, она просто переутомилась и куда-то надо было выпустить пар
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я никого не хотел обидеть, но если меня в чём-то и занесло, я извиняюсь.

Вопрос не в том кто тут мегафотограф - 2-й, 1-й, лучший-худший... неважно. Это всё элементы самопиара.
Почему-то мало кто обратил внимание на главное. Я написал Peppi:

Цитата:Peppi, надо было сначала предъявить свои претензии этому спецу нумбер 2, а потом уже бучу поднимать в случае отказа. Может человек согласен решить всё полюбовно.



И получил ответ:

Peppi писал:да даже если и согласен, как можно так относиться к людям и работе? Это я должна заботиться о его репутации или он качеством своих работ подтверждать?


Ну о чем здесь разговаривать? Все мы люди, все мы человеки и всем нам свойственно ошибаться. Претензии фотографу не предъявлялись, реакции и его ответа мы не знаем, условий договора с фотографом мы тоже не знаем. Может он готов устранить все недостатки?! Может именно ЭТО и должно было получиться?!
А так, по-чёрному человека обгадили, потому что за 500 рублей не оправдались чьи-то призрачные ожидания.

Впредь такие темы будут удаляться, если в теме не будут услышаны мнения двух сторон конфликта, а топикстартеры будут получать предупреждения вплоть до бана, чтобы неповадно было.

all
А бросаться на защиту, не вникая в суть конфликта, просто потому, что вы знакомы с человеком - не делает чести таким защитникам.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте