ТРЦ «Европе» далеко до Европы

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну зря вы так на человека набросились
Всякие ситуации бывают и в "Ванили" - вполне может быть, хотя мне там, вообщем то, нравится по четвергам и с хамством еще не сталкивалась в "Европе".
Вам дали самый разумный совет - оставлять такого нельзя, если ситуация имела место быть - к Юре, он там "главнее" всех менеджеров и репутацией заведения дорожить вроде как по должности должен, а поскольку Ю.С. человек умный и адекватный, уверена - в ситуации разберется.
После того, как Вам подарят в виде пробачень какой нибудь поощрительный приз от заведения (надеюсь, что так и будет) - ну там коктейлей штук 100 или халявный боулинг - зовите, поможем избавиться от неприятного осадка
А что - в Джосе открывается боулинг?
I will survive
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
leka, всё верно, Кузнецов поможет разобраться в ситуации лучше, чем кто либо. И мне тоже странно, что человек не желает пройти в приёмную к руководителю заведения, а начинает искать человека, который попросту занимается рекламой) А то получается, как в том анекдоте: позавчера шла домой через парк - изнасиловали, вчера тоже! Завтра опять пойду...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]всё верно, Кузнецов поможет разобраться в ситуации лучше, чем кто либо[/quote]
Нет, тут Вы немного ошиблись - Кузнецов не поможет, а вот на Слюсаря ещё можно понадеятся. Помоему leka, именно о нём писала.

Начсет хамства охранников, знаете, не сильно удивлена, т.к. имела возможность знать эту охранную структуру изнутри. (Это не значит, что я там сама работала). Да к тому же охрана руководству ТРК не подчиняется вот и могли ребятки в крутости потренероваться.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну да - я о Слюсаре
Человек тему затеял и пропал - просто интересно, если все так и было, как прошел разбор полетов и как извинились?
Все таки надеюсь на халявные коктейли
I will survive
Горожане
0
Проездом
К сожалению, я человек занятой... Ребята, которых выгнали, связывались через знакомых с Кузнецовым. Сказал, что разберётся. Что дальше, я пока не в курсе... На пиарщика вышел через сайт "Европы". Кому любопытно, то зайдите и посмотрите чьи телефоны там написаны...
Для тех, кто с баальшой иронией воспринял мой рассказ, скажу: у каждого своё понимание о хамстве. Кто-то плюнет на улице и считает, что это нормально...
P.S. на халявные коктейли не надеюсь... В состоянии сам всех напоить на халяву!
Забаненные
Почетный
старейшина

человек писал:В состоянии сам всех напоить на халяву!


ой чую что-то здесь не так... где-то брешут...
Обычно людей, которые действительно в состоянии напоить коктейлями прям всех-всех, не выгоняют и не препятствуют входу, а даже наоборот :)

Так что имеет место быть обычная бравада :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ну в домашней обстановке может и хорошо, уютно... Но так хочется именно вот этого ора музыкального и драйва. Это ведь совсем разные эмоции и вибрации.. И лишней энергии на танцплощадках выходит больше, чем где бы то ни было. Мне очень нравятся такие заведения, я там расслабляюсь, и мне нравится, когда на меня смотрят, когда я танцую. Это заводит.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
woland,
Повторюсь ещё раз: НАС НЕ ВЫГОНЯЛИ, а выгнали молодых ребят которые встряли в разговор....т.е. поддержали нашу позицию в разговоре с охраной.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну понять то сложно из Ваших постов, я тоже поняла - что Вас
Да дело, вообщем то, не в этом - извинения были? А то думаю, пойти, что ли, поскандалить слегка, а то скучно как то все, не хамит никто, улыбаются - прям издеваются над порядочными людьми
I will survive
Горожане
0
Почетный
гражданин

leka писал:А то думаю, пойти, что ли, поскандалить слегка, а то скучно как то все, не хамит никто, улыбаются - прям издеваются над порядочными людьми


Ты знаешь Шурик, аж прям как-то тянет устроить скандал, может надо?
Не надо ... "к\ф Иван Васильевич меняет профессию"
Да, не похожа ета история на правду, ИМХО, конечно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте