ТРЦ «Европе» далеко до Европы

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Ну мне тоже кажутся охранники в Европе какими-то грубоватыми и неприветливыми, чесслово, в отличие от сотрудников/персонала.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Охранники - они же охранять туда пришли, а не нам нравиться.
Пусть лучше мою сумку вывернут парни с очень неприветливым лицом, зато я буду знать, что и у других эти хмурые ребята порылись не меньше и вряд ли кто с оружием пройдет.
I will survive
Горожане
0
Аксакал
Был в прошлую среду, в третьем часу ночи, был в своем обычном в подобной ситауции состоянии, со всем своим стандартным набором "барахла"

Предьявить мне кучу всго можно было на раз-дв-три...
Но, все было корректно, вежливо.

Вот с профессинализмом у них слабовато (я имею в виду поцедуру проведения досмотра).

Впроче, у меня ни к персоналу, ни к охране никаких претензий.

Нормальные пацаны.

P.S. Видимо мое честное и интеллигентное лицо распологает к себе людей...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
Я дважды сталкивалась с хамством и плохим обслуживанием в Европе. На летней площадке не дождалась обслуживания вообще. Все зависит от хозяев и неважно кому подчиняется охрана, а кому бармен. Так что наказывать надо кошельком, т е не ходить туда и конечно сообщить руководству.
Горожане
0
Проездом
Дааа... и я столкнулась с их некомпетентностью и хамством((( пришли с подругами отдохнуть, охранник не впускает. Мы спрашиваем: на каком основании, а в ответ: нету 18 лет, ну мы хихикнули все дружно, достаем студенческие и кредитки, на которых всё (и фото) чёрным по белому... Не тут то было... требует паспорта или водительские права, мы пытаемся вразумить охраннику что кредитки выдают исключительно совершеннолетним, а фото есть на студенческом, на кредитке тоже есть инициалы... он стоит, даже не слушает и не смотрит. Ну и о чем тут разговаривать. Мы попросили позвать старшего по смене, в ответ - ноль, ну не скандалить же. Настроение классное... БЫЛО!!! Через час привезли нам паспорта, и что??? Он на них даже не глянул, а потом вообще ушёл))) все заходят, и никто никого не проверяет, никому это не нужно!!!
Горожане
+ 33
Гражданин
anzaiki, он познакомиться хотел, а потом застеснялся или вы его застесняли

наблюдал в харьковском супермаркете картину. на выходе за кассами стоит чекпоинт (эт такая штука которая пищит когда выносишь краденый товар)
так у охраны есть брелок для чекпоинта и если выходит привлекательная девушка они его включают, потом типа покажите чек, покажите сумку и т.д. и т.п. ..... потом мол извините, как зовут, чай-кофе и т.д.
вот так вот охрана занимается личными делами во время службы.

по теме скажу так, мало в наших заведениях в охране пррофи, в основном какие-то непонятные товарищи с неопределенным интеллектом и никто их, к сожалению, не учит как себя вести с другими людьми.
был на многих мероприятиях в крыму, где охраны просто невидно, хоть с фонариком ищи .... просто нет ее, НО если кто фейсом невышел или костюмчик нетот или кто "нехорошо" себя ведет .... из ниоткуда нарисовуются 2-а парня и так же в никуда растворяются вместе с "объектом" .... общественность даже не успевает сообразить, не то что быть свидетелем конфликта или в нем как-то участвовать.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
что-то как-то получается так, что на хамское обслуживание жалуются люди только-что зарегистрировавшиеся на форуме с одним-двумя сообщениями.. подозрительно это
был пару раз в европе. причем один раз в довольно таки неадекватном состоянии . при этом никакого хамства в свою сторону не ощутил.
скорее всего вы просто попали на такого вот имбицильного охранника. судить о заведении по одному нему не стОит.

Цитата:был на многих мероприятиях в крыму, где охраны просто невидно, хоть с фонариком ищи .... просто нет ее, НО если кто фейсом невышел или костюмчик нетот или кто "нехорошо" себя ведет .... из ниоткуда нарисовуются 2-а парня и так же в никуда растворяются вместе с "объектом" ....


+1.. так и работают, но у нас такое еще не скоро будет.
мда
Горожане
0
Проездом
ничего на мой взгляд подозрительного Прогуливалась по этому сайту, нашла наболевшую тему ( а наболевшая т.к. не очень приятно было объясняться с охранником, который и сам на 18 не тянет, меня это если чесно смутило ) а если по количеству сообщений судят о честности человека, то буду заглядывать к вам по чаще, интересненько здесь))) тем более это не единичный случай!!!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Меня убило: "зацепился...бла-бла.. и случайно порвал",ржунимагу!!! Тот кто был в Европе знает, что те полосочки и зубами не порвешь!
И что это за билет в 300 гр.? наверно "билет космического джедая"?
Кофе фуфло? да там отличный кофе!
Охрана хамоватая и сервис хромает-это правда. Но то, что написано, чистой воды заказуха или быдлосексуалист очередной с синдромом наполеона.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Speedy писал:быдлосексуалист очередной


А как это?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте