Хороший фотосалон

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
У меня скоро свадьба. Наверное. для каждого женского пола это незабываемое событие. Поэтому, я и хочу сделать его незабываемым.
Я хочу поехать, уже с мужем, в фотосалон, чтоб мне сделали отличные портретные снимки. Чтоб они не привликали внимание как свадебные, но отличались портретной изюменкой.
Подскажите фотосалон и адрес его нахождения.
Спасибо.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Вопрос очень интересный! Но координально неверный, в частносте не верен он в своей формулировке! Видимо Вам необходимы услиги проф фотографа который сможет сделать студийные фотографии!!!
Буквально месяц назад в этом проблемы небыло!! Так в магазине Меркурий была студия в которой любой фотограф мог арендавать час-два времени и поработать себе вудовольствие. Но этой студии уже нет!!! Так что ситуация сложная! Студия эта вот такая выглядтла вот так..
Видео клип о студийной фотосессии вот так это выглядит!

http://195.218.181.202/assets/videos/2268252773367351.vk.flv (можно скачать)

(для просмотра этого файла возможно понадобиться флешплеер скачать который можно вот тут http://videosaver.ru/flv/FLVPlayerSetup.exe )

Ну а из мастеров свадебной фотографии советовал бы Евгения его сайт
http://plotnitskiy.com

ну или фотографа который представлен на видео (Владимир Котляр)..
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А Владимир Котляр так и не перезвонил, не захотел узнать подробности моего негативного отношения к предоставленым фотоработам.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Peppi, и деньги вам не вернули?

PStudio писал:Ну а из мастеров свадебной фотографии советовал бы Евгения его сайт http://plotnitskiy.com


[
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
PStudio,
Работы по ссылке посмотрел.
Технически - безупречны! Но все они какие-то "не настоящие", постановочные, безжизненные. Я понимаю, что портрет самое высокое искусство фотографии. И в коммерческих проектах не до шедевров. Это снимки не для выставки, профессионалу нужно зарабатывать на "хлеб".
И всё же я бы для рекламы отобрал "живые снимки", если такие есть.
Ну и вскользь о самом сайте. Он рассчитан на англоязычных гостей города? Наверное это его основная клиентура? Интересно, как много у него таких клиентов?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Iva писал:Он рассчитан на англоязычных гостей города?


Я думаю, что таким образом Женя пытается отсечь "колхозный сброд"(извините за выражение, но, по-моему, так В.Высоцкий пел) из числа клиентов. Типа, чтобы остались только "белая кость" да "голубая кровь".
All we need is love(c)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Iva,
ViewPoint,
Вы опять за старое? Откуда столько желчи? Зависть?
Топикстартер попросила порекомендовать мастера, а не язвить по поводу чьего-то сайта.
Знаете хорошего специалиста - напишите об этом!
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мой взгляд. Существует постановочное фото и репортажное. На постановочном люди и не смогут "Живенько" выглядеть они же позируют. А вот репоратажное фото это совсем другое дело.

У кого нибудь есть информация про наших городских фотографов? Кто еще на рынке фотоуслуг нашего города известен? Средние расценки по городу.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Iva писал:постановочные, безжизненные.


Согласен полностью. Фотографии свадебные и любые должны быть живыми.
лЮлька, я думаю, что для Вас не секрет, что в любом свадебном сценарии есть место для "прогулки". Это время после регистрации. Думаю, Вам СтОит уделить больше внимания этому времени при планировании свадьбы. Поскольку именно на прогулке создаются шедевры фото и видео. Объясню: естественный свет, разные планы, природа, не замкнутое пространство. Люди(молодожены) ведут себя естественно(волнения уже позади) - море не натянутых улыбок и радости, много динамики. В это время опытный фотограф обычно делает свои основные и самые красивые снимки. Подумайте об этом.
All we need is love(c)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Нету никого. Уж поверьте. Звоните Юрию Язовцеву. И не компостируйте мозги ни сейчас себе ни потом людям.
Я точно знаю. Для того чтобы снимать нужна студия. Студии уже нет. Кроме как у Юрия. Есть ещё студия на ленина между версалем и оковыта. Там где вывешены фотки в витрине. Мне знакомые говорили что довольны результатом. Только прошу вас. Не пологайтесь на чужое мнение. Идите и смотрите сами.

2 peppy,smile-ikk
вы бы не затевали новые разборы по поводу той проблемной фотосессии. Ветка не та уже. Хотите продолжить - милости просим в старую ветку. У меня по этому поводу есть новая информация. Просто я молчу из вежливости надеясь что всё уже уляглось. Но если вам так нетерпится - пожалуйте.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте