«Инфосервис» - лохотронщики

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

mIRINdA писал:Зарядное устройство, которое Аня принесла для ноутбука НА 16 ВОЛЬТ, А НОУТУ НАДА 19!!! Батарея разряжалась 4 месяца.


Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

mIRINdA писал:Зарядное устройство, которое Аня принесла для ноутбука НА 16 ВОЛЬТ, А НОУТУ НАДА 19!!! Батарея разряжалась 4 месяца.

А ноутбук нормально работает...



НОРМАЛЬНО-ЭТО нормально?
Или нормально-это нормально как до ремонта?
Во сколько обошёлся ремонт?
И:
-а как его ремонтировали без питания и почему в мастерской не было ремонтного блока питания на это напряжение, а если его просто нет, то почему не приняли в ремонт ноут с его блоком питания.?
И ещё одно: у них тестер в мастерской есть( штучка такая с проводками) шоб напряжение мерять?

mIRINdA,А кто это заметил?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Проездом
Работает как до ремонта. Дальше его ремонтировать не будем.
Улыбайтесь :))))) Это всех раздражает
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Цирк на дроте или шапито ещё то)))
Даже как-то читать грустно, такое ощущение, что за дураков необразованных держат))))
Всё работает замечательно, тоесть как приняли, б/п заряжал 4 недели, на сервисных центрах этого не заметили)))) или у них не было специальной зарядки)))
Жесть какая то...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

mIRINdA писал:Работает как до ремонта. Дальше его ремонтировать не будем.

У Вас взаимоисключающая себя фраза)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

mIRINdA писал:Дальше его ремонтировать не будем.



mIRINdA, а почему?
Вы обиделись !
А если Вас очь сильно попросить, то :"Дальше его ремонтировать будем?".
Довольно увлекательное занятие как почитать
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Проездом
[quote=Шурик)]У Вас взаимоисключающая себя фраза)))[/quote]

Разговор был о том чтоб вернуть в то состояние, в котором принесли. . Готов к возврату клиенту в прежнем состоянии
А ремонтом пусть сами занимаются.

[quote=Шурик)]б/п заряжал 4 недели, на сервисных центрах этого не заметили))))[/quote]

и "Батарея разряжалась 4 месяца." Шурик, кого ты процетировал??? Откуда 4 недели... разряжалась 4 месяца а не заряжалась 4 недели
Улыбайтесь :))))) Это всех раздражает
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
mIRINdA
php code:
  1. и "Батарея разряжалась 4 месяца." Шурик, кого ты процетировал??? Откуда 4 недели... разряжалась 4 месяца а не заряжалась 4 недели


вот вот. Интересен сам факт. Батарея разряжалась 4 месца.
Я думал в первом посте опечатка.
Не подумайте что я там чего-то ... просто интересно зачем?
и если бы мой ноут разряжался после 1-й зарядки 4 месяца - пожалуй я бы был просто счастлив.
Или контекст был другим?
Горожане
+ 25
Старожил
Сегодня, спустя 2 недели, Игорь вместо того, чтобы позвонить и "осчастливить" меня причиной "почему ноут не включается как до взятия его в ремонт", написал мне смс на мобильный - "читайте форум".

Это первый признак офигенного сервиса. Общаемся мы с ним через форум.

Второе. Прошло 4 месяца, я сдавала работающий ноут, который был с фирменной зарядкой и РАБОТАЛ до этого 3 года.

Учитывая, что панель с ноутбука потеряли, и не возвращают, что ноут посетил минимум 3 СЦ, я предполагаю, что мою зарядку потеряли, а теперь опять пытаются рассказать страшные истории, что я принесла ноут с левой зарядкой и я во всем виновата.

Причем ЗАМЕТИЛИ, что зарядка левая только через 4 месяца.

Игорь и Ира - не позорьтесь. Все уже и так поняли, чего вы стоите как специалисты. И все уже и так поняли, что с вами лучше не связываться - себе дороже будет.

И не нужно искать виновных и сваливать свою профнепригодность на чужую голову.

Кстати, именно Игорь здесь в Кременчуге "заметил" что зарядка "левая".

А я заметила у Игоря в кабинете еще один разобранный ноутбук Тошиба.....

Ребятки, извините, но я уже ухожу на праздники. Посему я не смогу пока писать.
Но я так думаю, до праздников история ничем не кончится.
Потом отпишусь. Всем счастливого Нового года и Рождества!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Anuslik,
В этом форуме Вы пишите : "Я с железом дружу (благо инженерное образование), и ту "ЛАПШУ", которую вешают в компьютерных магазинах и СЦ, умею с ушей снять.
И именно это вас всех "специалистов" и бесит!".
На форуме о беспроцентных кредитах вы пишитте: "Имею экономическое образование. Вопросы есть?"

Так какое у Вас образование, если не серет?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 8
Местный
biotron,

Счастлив? Да за такое сразу в книгу Гиннеса
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте