Интертелеком & CDMA Украина

0
Горожане
Блиц-мать
Обращаюсь с вопросом к тем, у кого телефон от Интертелекома.
У меня телефон от Укртелекома. Он регулярно шипит и шкварчит, регулярно не работает. Меня уже замучили постоянные звонки в отдел ремонта...
Что они там ремонтируют - я не знаю, но ремонта хватает на пару дней.
Я решила отказаться от него.
Интересуют отзывы тех, кто имеет номера 70-... и так далее, т.е. телефон от Интертелекома. Что скажете об этой связи? Сколько стОит установка такого телефона, стоимость междугородных звонков и стоимость городских звонков? Как часто он тоже не работает? Пожалуйста!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
посмотрите на их сайте и сравните с CDMA Украина.
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать
ViewPoint, спасибо Вам! Если честно, ждала Вашего отзыва.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
подскажите а кого лучше выбрать?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы увидеть отзывы пользователей вышеозначенных операторов.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Sarabi
Подправил название темы. Надеюсь Вы не против?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
у меня просто дома телефона нет((( муж говорит что телефоны мобильные есть и нормально! но многие мои друзья общаются по простому телефону а у меня нет(( вот и хочу выбрать! Укртелеком отпал сразу потому что к ним запишись и подай заявку и жди их царского решения! да и качество услуг желает лучшего!(
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky писал:Sarabi
Подправил название темы. Надеюсь Вы не против?


Конечно же нет! Я просто не знала, как правильно сформулировать вопрос...
Мой результат - я уже с телефоном! От Укртелекома еле отказалась - уговаривали типа "ой-ой, качество связи улучшится! Правда, в 18 мая увеличится абонплата"...
Купила Интертелекомовсий. Сейчас до 31 мая акция. Расценки:
Полный пакет подключения (абонплата за месяц + телефонный аппарат + два номера (стационарный и номер на 094) + определитель номера) = 356 грн.
Стоимость звонков:
Бесплатные минуты на месяц - 350 мин.
Сверх бесплатных минут - 5 копеек минута.
Стоимость межгорода по Украине - 30 коп. минута.
Стоимость звонков на мобильные - 65 коп. минута.
Стоимость звонков на Россию и страны СНГ - 60 коп. минута.
Стоимость звонков на спутниковые системы связи - 30 коп. минута.

Это в общем. Сам телефон работает по принципу мобильного - можно узнать, сколько на счету, сколько наговорил, так же имеет аккумуляторы и заряжается так же, как и мобильный. В отсутствие электричества он в отличии от радиотелефона работает!!!


Добавлено спустя 1 час 20 минут 53 секунды:

Да, забыла дописАть. Пополнять счёт можно в обычных автоматах, где пополняется счёт мобильных телефонов.
Забаненные
Почетный
гражданин
Пользую CDMA Ukraine пару лет, общий итог- не доволен.

Нужна стабильность связи, ее нет. Причем, признаков, что связи нет, никаких- есть сигнал на дисплее, есть гудок, есть дозвон к оператору- реально ни я, ни мне не дозвониться. Набираю номер, идет занятость, выдерживаю паузу, звоню второй, третий, четвертый раз- занято. Набираю с мобилы на городской- дозвон с первого раза. Контрольный набор с CDMA- занято. Часто бывает днем такое, иногда неделями.

Спрашивается, какого ляда оператору имитировать занятость абонента, если у него сеть лежит?!?

У товарища два аппарата той же конторы- проблемы те же.

За переход на пакет с низшей абонплатой (при такой связи)- берут 100 грн, на счет не зачисляют.
Покрытие- осенью ездил на Западную Украину, уточнил покрытие по маршруту, взял аппарат с собой- сигнала не увидел ни разу, хотя девочка на продаже клялась, что перешивать/ регистрировать телефон в другой сети не нужно.

Стабильности никакой, пропадает неделями, Укртелекомовскому не замена, только и того, что не привязан к линии (правда, у меня телекомовский номер на 74-й станции- случаи проблем лет за 10 на пальцах одной руки можно перечислить)

Узнавал у тех, кто на других операторах сидит (Интертелеком, Велтон еще когда-то....)- смысла переходить на другого оператора нет, там те же проблемы

Sarabi писал:В отсутствие электричества он в отличии от радиотелефона работает!!!


Проводной работает, даже если весь город обесточат
......
Горожане
+ 12
Местный
У меня вот уже 3 года CDMA Украина (раньше был Велтон, потом я так понял CDMA Украина их перекупил) - нареканий нету, прием уверенный везде, всегда с собой и на офисе удобно. Из недостатков: абонплата 25 грн в месяц, корявая работа с факсами. А так расценки как приведено выше Sarabi. А от Укртелекома мы еще в 2006 году отказались.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
Блиц-мать
alex_73, я имела ввиду стационарный аппарат. Не саму отдельную трубку, она мне и даром не нужна. Ведь для этого есть мобильный

Уже обзвонила всех и все сказали, что слышимость на ура!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте