Выбор микроволновки и электрочайника

0
Горожане
Блиц-мать
Шурик), Ваше мнение вне конкуренции! Беру не глядя. Еще и беленькая. Где лучше купить, или вернее где Вы брали?
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал: Но я очень часто и много готовлю ( ну бзик у меня такой ), достало до глубины души. Больше не хочу!!! Я от них избавилась.



Тады - ой:-) Я готовлю..ну-ууу..нечасто, аха:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sarabi писал: Где лучше купить, или вернее где Вы брали?


У меня она серенькая, но такая же моделька и белая бывает. Я брал в своё время в Просторе, Вам же советую Атлант или в крайнем случае Амсторовский Комфи и не в коем случае не Эльдорадо.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
Значит "Комфи", у меня там дисконт. Всем спасибо!!!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Sarabi,
а вы пробовали не замораживать, а покупать свежее?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Speedy писал:а вы пробовали не замораживать, а покупать свежее?


Тема вроде как "Микроволновая печь" называется :)
А к свежему она мало имеет отношение.
Горожане
Блиц-мать
Speedy, пробовала не замораживать, но фрукты на мусс (малина, клубника, ежевика) увы, не сохраняются зимой! А готовить мусс из консервации - это, извините, как послушать что такое оргазм, не испытав самому...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Sarabi,
а зачем ягоды в микроволновке размораживать? нет ну честно, хочу узнать.
Если заморозка рекомендуется шоковая, то размораживать продукт, не предназначенный для тепловой обработки, надо, напротив, постепенно. Чтобы украсить торт, мороженое или приготовить желе, необходимы целые ягоды, а не каша из них. Для этого поместите замороженный брикет на нижнюю полку холодильника на несколько часов - тогда ягоды или фрукты не потеряют цвет, форму и вкус. Когда они оттают, постарайтесь использовать их как можно скорее.

ну примерно так.
Горожане
Блиц-мать
Speedy, даю справку - для мусса нужна именно шоковая разморозка, так как он потом проходит тепловую обработку. А для торта или десерта из свежих фруктов действительно лучше размораживать, постепенно повышая температуру. И для "теплых" коктейлей лучше шоковая разморозка. А так как я готовить люблю и извините за нескромность, умею, мне просто необходима такая вещь, как хорошая микроволновка! А Вы пробовали какао, приготовленное в микроволновке? Очень даже вкуснятина!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Sarabi, конечно у меня микроволновка есть, но мы только в ней разогреваем. Как то я все равно ей не доверяю. А какао- нет уж, я по старинке как то.
http://www.predmeti.ru/-a-10.html это для вас.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте