Выбор микроволновки и электрочайника

0
Горожане
+ 6
Местный
Девушки создайте в Кулинарии тему - блюда из микроволновки, самому интересно почитать такие рецепты. А в клубе потребителей могут модераторы такие разговоры и прибить
Горожане
0
Проездом
Где можно купить "тарелку" для микроволновки? (основная тарелка, которая крутится) Модель микроволновки DAEWOO KQG-868 G
Горожане
-2
Почетный
гражданин

avira_83 писал:Модель микроволновки DAEWOO KQG-868 G


А в чем проблема собственно?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
Старожил
Сломалась любимая микроволновка...
Сейчас в поиске, может кто подскажет... Нужна только для разморозки и подогрева
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

natali4ka (17.11.2011, 13:41) писал:Сломалась любимая микроволновка...


В ремонт. Кризис на дворе. Не дайте построить 4-й Фокстрот в Кременчуге.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Старожил
сломался магнетрон, боюсь шо ремонт будет стоить столько же, сколько стоит новая микроволновка
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 48
Старожил

natali4ka (17.11.2011, 13:50) писал:сколько стоит новая микроволновка


Гугл знает, у него спросите. Он расскажет характеристику, и модельку подберёт по вашему карману
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

natali4ka (17.11.2011, 13:50) писал:сломался магнетрон, боюсь...


магнетрон стоит где-то 180-250грн и ремонт грн 120, возможно пластину слюдяную поменять нужно будет-25-30грн-итого, а с чего взяли что магнетрон?
самая дешёвая печь-400грн.
И не оспоривай глупца.
А.С Пушкин.
Горожане
Гражданин
Вообзем, люблю готовиться к праздникам заранее
8 марта уже не за горами, поэтому созрел вопрос.

1. Что посоветуете при выборе соло микроволновки? Какими моделями и каким производителям доверяют наши форумчанки?

2. Эл. чайник, тоже на подарок. Хочеться хороший, надежный и долговечный.

Лично я присмотрел чайник http://bt.Я спамер/ru/products/details/BT108548/index.html , а в микроволновках не особо разбираюсь...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
19:22, 19.01.2012

Retro (19.01.2012, 16:47) писал:Эл. чайник, тоже на подарок. Хочеться хороший, надежный и долговечный.

О! вот только накрылся недавно наш чайник.... Мулинекс.. пахал на нас 4 года.. думаю из-за воды.. мы сначала использовали фильтрованную.. но видно все равно была накипь.. и он стал протекать... если бы использовали с самого начала покупную- наверное он бы еще работал

нам он очень нравился.... дисковый.

тоже сейчас в поисках

Retro (19.01.2012, 16:47) писал:при выборе соло микроволновки?


микроволновка самсунг.. есть функция разморозки мяса, замороженного торта; приготовелния напитков, гречневой и рисовой каш.. в комплекте пластиковая кастрюлька для каш... очень удобно - засыпал, залил воды, закрыл крышку и на 16 минут.. и занимаешься своими делами.. красота...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте