Бижутерия

0
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:А ручная работа всёгда ценилась дорого и будет цениться дорого. Интересно, почему высшее общество не носит на себе кучу метала, а что нибуть лёгкое от дизайнеров ручной работы? Потому что как раз это искуство.



Елена.,
абсолютно с Вами согласна Ручная работа она и в Африке эксклюзив:)
а по поводу штампованых колец, сережек и т.д извесной марки, то лучше найти ювелира чтобы он сделал клевую вещь и только для вас. Это касается и бижутерии:)
Горожане
+ 179
Гражданин
начнем с того что имею ПОЛНОЕ представление об изготовлении вручную методом литья различного вида эксклюзивных изделий.дизайн любой.металл-любой.камни любые!
предпочтение отдаю драг металлам.с дешовкой вязаться не стану.тем более покупать.поэтому для меня бижутерия не существует вообще.ненавижу штамповку и дешовый блеск.только эксклюзив. предпочитаю изготавливать собственного дизайна вещи и только для родных и себя.а в магазины ювелирки вообще не захожу чтоб не расстраиваться и не видеть этих штамповок.примитивные столетние традиции..смотреть противно. есть приличные магазины, но не у нас.
да я капризная, да разбалованная, но это лучшее и только для себя. жизнь одна и я хочу носить то что будет меня радовать.
P.s>
а ваша хитрая уловка насчет разведки по магазинам-мы конечно все резко купились и ничего не поняли)желаю успеха в бизнесе
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
0
Проездом

Модница (17.06.2009, 20:35) писал:Подскажите, пожалуйста, где купить дорогую, красивую, качественную бижутерию?


Я себе недавно начала покупать бижутерию через интернет, и выбор огромный, и дешевле. Даже с учетом доставки можно найти дешевле. А то наши бутики совсем уже оборзели. Тут есть красивые вечерние наборы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте