Доставка воды

-1
Горожане
+ 35
Гражданин
tarara,
я тоже слышала, что горячая вода - техническая. Но муж говорит, что она просто нагрета, а характеристики те же, что и у холодной. Где правда - не знаю... Я тоже не большой знаток.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 17
Гражданин

Цитата: муж говорит, что она просто нагрета, а характеристики те же, что и у холодной.


Ваш муж абсолютно прав ! Горячая вода в кране - это хорошо нагретая холодная из другого крана
Горожане
+ 1
Проездом
Мы в офис ЭКО заказываем, а для дома конечно фильтр! Как всегда, вода заканчивается "не вовремя", т.е. в выходные или после 18.00 когда с работы приходишь. Мы поставили фильтр обратного осмоса, 3 года как. Вода есть всегда, и если посчитать сколько денег тратится на воду в баклажках, то фильтр мы уже "отбили"
I believe in VISA PLATINUM!
Горожане
0
Проездом
Больше года пьем Аляску. Пока вроде довольны. Доставка практически всегда вовремя. Их тел 703357.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Чупакабра писал:и если посчитать сколько денег тратится на воду в баклажках, то фильтр мы уже "отбили"


Абы почки фильтрованной водой не отбили, а так я за Вас рад!
Горожане
Местный
Чертенок №13, а что имеешь против осмолята?
Горожане
0
Почетный
гражданин

murchunya писал:Чертенок №13, а что имеешь против осмолята?


Про почки то я образно, здоровье имелось ввиду!
Осмолят может и хорош, вот только это информационно грязная вода! Вода это уникальное вещество, где ходит то и копит! А представь что она в себя накопит пройдя несколько миллиардов раз через человеческий организм, канализацию, проблемы, ругани и т д. И сделай вывод насколько такая вода полезна!
Вода со скважины, такими недостатками не обладает!
Спорить не буду, нравится? Пейте! Но природа не придумывала обратный осмос!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Newsmaker
13:46, 16.05.2011

Чертенок №13 писал:Абы почки фильтрованной водой не отбили


Я на страйк фильтрованную привозила, фильтром Espring (от японаматери, т.е. made in Japan), там без осмоса, но со всеми микроэлементами и кальцием (очистка от механ.примесей и болезнетв.бактерий). Не знаю- ударила по почкам врагов или промазала.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
гражданин
И еще, чисто по вкусовым качествам вода из-под ОО, горькая! С чего бы?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

pantazm писал:Я на страйк фильтрованную привозила


Честно? Она мне показалась кипяченной! Эх, не шарю я в колбасных обрезках!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Newsmaker
13:48, 16.05.2011

Чертенок №13 писал: Эх, не шарю я в колбасных обрезках!


Ничего, это первые 35 сложно....А потом еще хуже....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте