Доставка воды

-1
Горожане
0
Залетный
Подскажите, заказывать воду в баклажках на дом можно через какие фирмы? (желательно номера телефонов). И где лучше?
Горожане
+ 2
Залетный
Фирма "Эко" - т.701-801, бутыль стоит 20 грн. Пьём уже почти 4 года.
Горожане
0
Проездом
ИЗУМРУД, тел.79-09-97 и ещё мобильный, бутыль тоже 20 грн., но надо его купить- была стоимость около 60 грн., всё хорошо у них, только не принимают заказ и не привозят воду после 17-00 и в воскресенье
Горожане
+ 11
Старожил
Фирма "Эко" пью их воду с самого начала их существования, как раз когда я квартиру купил. За воскресенье не знаю, но в будние дни привозят минут через 30-40. Сейчас у них еще номер корпорации киевстара появился, удобней стало.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Криничка 24312, но у них бывают проблемы с доставкой, поэтому в эти выходные поехала в аптеку на Шевченко в районе рынка со своей бутылкой и купили там-стоит тоже 20 грн, но набирается долго минут 40. Эту воду похвалили друзья, решили попробовать.
I will survive
Горожане
0
Почетный
гражданин
Интересует чистая питьевая столовая вода.
Кто где заказывает, как качество?
Заказываю пока в Изумруде та что Миловидово в 19,8л бутылях, но не устраивает вкус, горьковат. Возможно подмешивают антибиотик, срок хранения 3 мес!!! Либо же она оочень хорошо очищена, и тара стерильна. Не знаю, думаю менять поставщика воды, кто что подскажет, посоветует?
Горожане
+ 35
Гражданин
А почему бы просто не поставить фильтр для очистки воды?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Поставили фильтр на доочистку питьевой воды на 3 картриджа... Довольны
Единственная проблема - привычка к наличию воды в таре...удобнее, чем набирать сразу самотеком - забываешь и переливается, да и если холодную воду отключают - мало приятного. Поэтому завели "специально обученную" бутылку
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 35
Гражданин
tarara,
у меня в таких случаях муж переключает фильтр на горячую воду. А то, что долго набирается вода - это, конечно, минус. Но мы уже привыкли.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Week_end писал:у меня в таких случаях муж переключает фильтр на горячую воду


Я бы не рискнула.
Вообще обычно считается, что горячая вода - скорее техническая, а фильтр рассчитан на просто доочистку. Т.е. как я понимаю, Вы автоматически сильно понижаете его ресурс.
Плюс ко всему - для фильтров с горячей водой есть какие-то термосердечники что ли, специально рассчитанные на температуру...наверняка есть еще какие-то нюансы..
Лично я бы решилась на такое "изнасилование" разве что перед заменой картриджей...
Ну, это моя имха - я не специалист ни разу
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте