Доставка воды

-1
Горожане
+ 9
Гражданин

kolbaser писал:Представьте ситуацию, сходил человек, пардон, в туалет, а руки не помыл. Потом идет к кулеру и трогает кран руками... Profit?!...


убойный аргумент :)
А теперь представим, что вместо колбы/бутыля с водой кран с фильтром. Что меняется? Бактерии "попадают в плен" в фильтр и остаются там :) ?

Если уж говорить о том, что где запретили, то начать надо с запрета фастфудов, разного рода кормовых (пищевыми я их назвать не могу) добавок, алкоголя, сигарет, двигателей внутреннего сгорания ну и еще процентов 90 достижений и порождений человеческой цивилизации.

Мы заказали воду у "Эко". Пока "полет нормальный"...
Кстати, действительно, где результаты анализов :) ?
Горожане
0
Командировочный
Лето пили Живая Легенда (горьковатый привкус, срок 6 мес.), попробуем с понедельника ЭКО.
Горожане
0
Проездом
Чертенок №13,
горечь в доочищенной от осмоса, а не от антибиотиков - такое Вы скажете, фантазер! :-)))))))))
мы тоже Изумруд покупаем, но берем не доочищенную, а питьевую, в ней больше минеральных солей... доочищенную хорошо для чая-кофе брать, не так сильно накип на чайнике образуется...
а вообще, когда ребенка родила, то тема питьевой воды стала для меня болезненно-актуальной, мы с мужем всех знакомых и друзей обспросили, на все фирмы-доставки позвонили, короче всех задолбали вопросом, что они пьют и почему... выяснили, что Криничка просто доочищенная фильтрами вода из крана, сразу вычеркнули, на фига она нужна такая "мертвая"... у Эко одна скважина возле кладбища и тубдиспансера, а вторая на территории ЖБШ, очень экологично! :-)))))) Поэтому и остановились на Изумруде, там скважины в деревне, надо на этикетке глянуть, кажется в Майбородовке и про сам Изумруд уже много лет знаю, что они минералку выпускают, значит вода по составу должна быть с хорошей... так что вот...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

kisa_kuku (24.05.2012, 13:18) писал:Поэтому и остановились на Изумруде


а сколько стоит?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
0
Проездом
nemira, мы питьевую за 22 грн. берем, а мама моя берет доочищенную по 25, но она из нее больше первое варит, борщик :-) а мы так пьем... так что сами выбирайте, для какой вам цели...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
пользуемся артезианской Аляской уже больше полгода.. используем только для чая/кофе и так попить.. никакого привкуса, чай/кофе нормальный без приторности и изменения вкуса (в отличии от доочищенной).
цена 35 за 18,9л, но нас устраивает. доставка до дверей бесплатно (независимо от этажа в любую точку города).
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Где у нас можно купить - сухой пищевой лед ?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Бобик
16:10, 06.06.2012

Прошу прощение за навязчивость , но очень срочно нужно ))
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Бобик, Поспрашивай в общепитах-ресторанах-барах. Где есть оборудование для производства. Может на Молокозаводе?
Горожане
+ 15
Местный
Очищаю воду через фильтр. Мембранный фильтр Nerox.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте