Интернет-покупки из Великобритании: интересно ли Вам???

0
Заказ товаров из Великобритании: Заинтересовало ли Вас моё предложение?
Да
(21/60% голосов)
Нет
(14/40% голосов)
Горожане
0
Залетный
Mamarina, скажите пожалуйста, вот я выбрала себе на одном из сайтов платье за 18$. Во сколько мне обойдется вся покупка (от заказа до попадания мне в руки)???
Люди-это свечи.Либо они горят, либо- их в жопу
Забаненные
Почетный
гражданин
Тряпки, шмотки... А если микросхемы надо, да из Китая ?
......
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Тряпки, шмотки... А если микросхемы надо, да из Китая ?


alex_73, дык на первой странице было предложение привезти любой товар из Китая
Afrodita, дай ссылку на него в личку, я посчитаю. надо глянуть есть ли доставка, и прикинуть примерно сколько будет весить
Забаненные
Почетный
гражданин

Mamarina писал:дык на первой странице было предложение привезти любой товар из Китая



Предложение? Я видел только отзыв о неудачных попытках:

Бегемот писал:Предложение интересное. У вас опыт уже есть? Ибо пытались работать с Китаем - 50/50 вероятность получения груза. Причем посылки почти все "теряются" уже на территории Украины.



"Груз"- не комплектующие случайно ?

Есть ли у кого- то (удачный) опыт покупки и доставки товаров из Китая (в моем случае- радиодетали), какие могут быть трудности и подводные камни ?
......
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:У меня сейчас клиент - tabula (но не по этим заказам), сработаем до конца, она поделится впечатлением


Сработали до конца, хочу отписаться. Сразу скажу - заказывали не одежду и не с этих сайтов, заказ был немного другой. Но лично мое мнение такое: я абсолютно довольна работой именно Mamarina.
Понравилось:
1. Без проблем, мы сразу же получили расписку в получении денег (от нас), с подробным описанием условий получения товара (от Mamarina);
2. Товар пришел в назначенное время, в назначенное место, за заранее оговоренную стоимость (не высокую) доставки. Одним словом, никаких "роялей в кустах не было";
3. У одного клиента Mamarina был недочет в товаре (незначительный), она сразу же взяла на себя все проблемы по их устранению. Одним словом, никаких "моя хата с краю";
4. При покупке товара один клиент уже получил сертификат на обещанные скидки, тоже в обозначенные сроки;
5. Я получила дополнительные бонусы. И при этом Mamarina по собственной инициативе пыталась "пробить" дополнительные бонусы и для клиента, который сделал заказ немного ранее;
6. Приятно работать с Mamarina ещё благодаря её компетентности: ответы на все вопросы я получала сразу и по факту. Были предоставлены все материалы. Вроде мелочь, а приятно: Mamarina часто перезванивает. Одним словом, человек уважает чужое время и деньги.

Итог: я совместной работой довольна полностью, даже больше, в наше время приятно встретить человека, который так переживает за свою работу (проехать с маленьким ребенком несколько остановок, что бы убедиться, что товар пришел в целости и во время - это показательно). Товаром я тоже полностью довольна. Все обязательства выполнены.

Но это сугубо мое ИМХО.
P.S. До совершения заказа мы с Mamarina не были знакомы и она не моя родственница!
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Предложение? Я видел только отзыв о неудачных попытках:


Точно было, но пост удален

tabula - Танюша, спасибо за отзыв и такой подробный отчет, мне очень приятно!!! В дальнейшем, надеюсь, мы еще будем сотрудничать

Сегодня уже нет сил добавлять ссылки, могу только сказать-если кому-то интересна мембранная одежда и разные лыжные товары(для взрослых и деток), я буду формировать заказ на след неделе, присоединяйтесь
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:В дальнейшем, надеюсь, мы еще будем сотрудничать


Что касается меня, то я с огромным удовольствием! ;)
Горожане
0
Командировочный
В пятницу отправляю заказ!!! Кто-то хочет еще присоединиться???
Горожане
0
Проездом
А можно вопрос немного другого характера? Каким образом отправляете из Британии в Украину?
Мне просто родственики послали посылку из Британии около месяца назад, до сих пор нету. Посылка весом около 500 гр и все равно нет.
Можете мне написать в личку, буду очень благодарна, т.к. хотели сделать приятное, ребенку на День рожденья подарок, а получился подарок работникам почты или таможни.
Горожане
+ 2
Местный
я знаю автобус какой то ходит, кажется идет пару недель по всей европе.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте