Автолюкс - очередной лохотрон

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Чушь. С Автолюксом никогда никаких проблем не было. Но вот на прошлой работе с ночным экспрессом приходилось сталкиваться часто, который между собой прозвали не иначе как "ночной кошмар".

Заказухой попахивает.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Змей__ писал:г) деньги пересылать банковским переводом (1,5%)


Есть денежные переводы и с 1% комиссии. Например, система "СОФТ" в Укрсоцбанке.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 131
Великий Гуру

woland писал:Но вот на прошлой работе с ночным экспрессом приходилось сталкиваться часто, который между собой прозвали не иначе как "ночной кошмар".


Ну в Автолюксе я не слышала объяснений, таких как в Ночном экспрессе - "извините, посылки не будет, машина сгорела", "ваши бумаги все в грязи, потому что вы их не запаковали в 3 пакета, а только в два..." и т.д.
Мне Автолюксом и еду передавали и не еду, всегда все нормально было.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Кипр писал:Мне Автолюксом и еду передавали и не еду, всегда все нормально было.

Аналогично. По работе часто приходилось пользоваться, никогда никаких нареканий не было. А новую почту вообще обожаю, они во всех отношениях всегда были безупречны. Про ночную почту слышу впервые

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

О, добавлю пару слов: Укрпочта: более отвратного "сервиса" не придумать. Последнее пристанище СССР. Негатив от них - всегда, без исключений.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[оффтоп]
[quote=Шурик)]О, добавлю пару слов: Укрпочта: более отвратного "сервиса" не придумать. Последнее пристанище СССР. Негатив от них - всегда, без исключений.[/quote]
Ходили как-то за заказным письмом на почту.
Ждали полчаса пока девушка-работник сходит в свое рабочее время в магазин за какими-то пирожными или что она там покупала.
Когда пришла, спросила только фамилию, на которую было выслано заказное письмо. Ни паспорта, ни каких либо других документов не спросила. На последок поинтересовались:
- Скажите, а разве заказное письмо не должны приносить домой?
- Да, должны. Но у нас не получилось :)
[/оффтоп]
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:О, добавлю пару слов: Укрпочта: более отвратного "сервиса" не придумать. Последнее пристанище СССР. Негатив от них - всегда, без исключений.



Особенно 17 отделение на Красина (за "Кошиком") - это полный капец!!! Мало того, что делают все скоростью медленней чем у черепахи, так еще и орут!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте