Реклама “Билайна”?

0
Горожане
+ 1
Проездом
Качество связи Билайна зэ бэст! В этом вы сами скоро сможете убедиться, как только появятся стартовые пакеты в продаже в Кременчуге. Моё ИМХО, первее всего должны появиться в Евросети.
Покрытие есть полностью по Кременчугскому району, и даже дальше. Но обещают, что в кротчайшие сроки покрытие достигнет уровня националов.
У меня самого есть контракт (пока еще WellCOM) и припейд Beeline. Деньги расходуются оч-ч-ч-ень экономно! Тарифы человеческие и нет ПЗС.
Горожане
+ 2
Местный
Насчет качества связи отличное пока у них мало абонентов... 200 или 300 тысяч вроде... разве это база... Думаю если они доростут до 14 миллионов как УМЗ и кучмостар, будет таже байда с качеством что и у националов... Зажрутся... ИМХО
Единственное что очень понравилось - так это то, что можно официально золотой номерок прикупить, да еще и за смешные деньги - 60 грн. Буду в Харькове, прикуплю скорее всего так потестить, попробовать... А насчет того что они очень быстро покроют всю украину - сомневаюсь... не шуточное это дело...
Горожане
+ 1
Проездом
Да, клиентская база сейчас невелика, всего лишь около 300 тыщ. Это из-за того, что маркетологи "покойного" WellCOM'а плохо старались. ИМХО приличную клиентскую базу Билайн наберет очень быстро.
Номера Билайн в Кременчуге будут в диапазоне от +38 068 600 00 00 до +38 068 619 00 00 и от +38 068 641 00 00 до +38 068 657 99 99. Сейчас в продаже есть номера только 5-й серии, т.е. +38 068 605 ХХ ХХ.
Горожане
+ 1
Проездом
А насчет покрытия, так покрыть всю Украину за короткий срок для Билайна не проблема. Во-первых, сейчас ведутся активные работы по установлению новых БС, и по карте перспективного плана покрытия до конца года видно, что покроют где-то на 80-85%. Во-вторых, обеспечение максимального покрытия за кротчайшие сроки - это главнейшая в настоящее время задача для УРС ("Билайн"). Об этом было заявлено на высшем уровне в Билайне. Тем более, что это - серьезная контора :)
Качество связи у них правда неплохое , но если судить по Москве и в целом по России, то они часто страдают тем,что в городе берет хорошо, а за городом уже не дозвонишься.А Кременчуг не из больших городов,вполне могут сэкономить на нас .И деньги у меня там постоянно непонятно куда девались,хотя тарифы вроде экономные очень :wacko: .Но зато у них очень много всяческих акций на подключение , праздничные тарифы , это ,конечно, преимущества
Горожане
+ 1
Проездом
На Пролетарской возле Нирваны открылось представительство Билайн в Кременчуге. Воть. Для всех есть возможность поюзать 068. Приятных вам впечатлений!
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Yara

**) Акция: с 10 мая до 31 августа 2006 г. О тарификации вызовов с 01.09.2006 будет сообщено дополнительно.



Все хорошо, но вот то, что неизвестно какая будет тарификация после 1.09... Называется, вы на нас подсаживайтесь, а мы потом определимся сколько с вас будем денег брать... :wacko: Не нравится это мне. Хочу знать наперед, стоит ли оператора менять, а то Киевстар зажираться стал (контракт - пакет "Эксклюзив" ), тарифы высокие (сравнительно), хотя в момент подключения было выгодно. Время идет, для новых абонентов тарифы меняются, а старые - сосать... Понимаете о чем я? Акционные тарифы - это одно, а вот как будет дальше - вопрос...
Горожане
+ 3
Гражданин
То -Местный-№2, а Вы, лично, заинтересованы в продвижении Билайна в Кременчуге? Уж очень вы расхваливаете данного оператора, прям, реклама сплошная.
Горожане
+ 2
Местный
"Вымпелком", т.е. можно сказать "Билайн" уже и кучмостар прикупил...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте