Реклама “Билайна”?

0
Горожане
0
Аксакал
От Водоканала до “Вечно живых” лайт-боксы с оранжево-черной символикой стоят...

Эт шо, новый оператор появляется?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Старожил
Билайн заходит на украинский рынок через WellCom который является его собственностью
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Местный
10 апреля вродебы должны стартовать... правда не знаю еще в какой форме этот старт проявится...
Сейчас также рассматривается вариант приобретения "Киевстара" у "Теленора"... так что еще не до конца известно как и через кого билайн будет выходить на украинский рынок... вобщем ждемс....
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Yara
От Водоканала до "Вечно живых" лайт-боксы с оранжево-черной символикой стоят...

Эт, шо, новый оператор появляется?



Ток не оранжево-черной, а желто-черной...
Горожане
0
Аксакал
http://ki-web001.beeline.ua/index_ru.wbp

Тариф "Простые вещи"

Абонентская плата
0 грн.
Входящие вызовы
0 грн.
Исходящие вызовы на «Любимый номер»****
0*/0,01** грн.
Исходящие вызовы на телефоны Beeline™ «Своего региона»***
0*/0,02** грн.
Исходящие вызовы на телефоны Beeline™ (других регионов)
0,475 грн.
Исходящие вызовы на городские телефоны «Своего региона»***
0,475 грн.

Преимущества:
без платы за соединение
неограниченный срок действия
льготный тариф на звонки в сети
скидки на звонки на городские номера «Своего региона»

Исходящие вызовы на телефоны мобильных операторов Украины
0,95 грн.
Исходящие вызовы на телефоны фиксированной связи Украины
0,95 грн.
Отправка SMS сообщения
0,25 грн.

Стоимость стартового пакета Beeline™ составляет 25 грн. (с НДС и ПФ). Начальный баланс составляет 25 грн.

Все цены указаны с учетом НДС. Согласно законодательству Украины, дополнительно начисляется сбор в Пенсионный Фонд Украины в размере 7,5 % от стоимости услуг мобильной связи. по состоянию на 11.04.2006. Интервал тарификации - 1 секунда. Тарификация звонков с первой секунды. Округление билинговой системы при всех платных звонках производится до 0,0001 грн.

*) Акция: с 11 апреля до 10 мая 2006 года все разговоры внутри сети Beelineтм бесплатны.
**) Акция: с 10 мая до 31 августа 2006 г. О тарификации вызовов с 01.09.2006 будет сообщено дополнительно.
***) « Свой регион» - одна из групп областей в таблице «Свой регион». Городские номера «Своего региона» - все городские номера телефонов одной из указанных групп областей. Номера Beeline™ «Своего региона» - любой номер Beeline™ согласно таблице «Свой регион».
****) «Любимый номер» – номер абонента сети Beeline™.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Ага.. реклама есть, а стартовый покет фиг купишь...
В Харькове уже сегодня можно было купить пакет. Кстати их сайт beeline.ua там есть и тарифы, и покрытие, то, что обещают покрыть к концу года действительно неплохо (мне говорили 80% населения). Мне понравилось то, что есть пополнения на 5, 15 грн. Первые один или два месяца бесплатные подробные sms-выписки, кто, сколько и куда звонил, Украина разделена на 8, по-моему, регионов - в "своем" регионе тарифы ниже. Харьковская, Полтавская, Сумская области - один регион.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ой, а мы в офисе решили провести експеремент и закупить всем пакеты Билайн.
Правда идея идет с "низов", что ответят верхи не знаю. Но о результатах доложу :estser:
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Залетный
Подскажите, где есть, в Кремне, стартовые пакеты, и как связь?
Горожане
+ 2
Местный
Нигде покаместь нету в Кремне...
Насколько я знаю ближайшее место - Харьков...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте