Для тех, кто мечтает о президенте Тимошенко!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:противно, что все уже смирились...



Да никто не смирился! А что можно сделать?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 9
Гражданин
Кстати, больше о НЕЙ говорит последняя "отмазка" по рекламе где оказалось, что ВОНА это Украина.... Выходит, что оставшееся население Украины (кроме предвыборного шатаба Т.Ю.) неверно поняло "мессадж". Так зачем нам тогда такой отдаленный президент, которого не поймет большая часть страны?
Уж тогда лучше Леня-космос. Может мы, действительно, через пару лет его запустим на орбиту, а там... У России уже есть опыт как станцию "Мир" в океане топить :D
Горожане
0
Аксакал

ruda98 писал:Да никто не смирился! А что можно сделать?



1) Идти на выборы.
2) Не голосовать за нее.

Это как минимум.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Это еще одна причина, из-за которой я буду голосовать за своего кандитата.
Не хочу голосовать "против всех", ибо на последующих турах лучших кандидатов не будет, на арене будут все те же.
И очень не хочу, чтобы пришла к власти ОНА. И по возможности буду отговаривать и других, в том числе и от ее концертов, ибо это не концерты и развлечения, это ее политика.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:1) Идти на выборы.
2) Не голосовать за нее.


Это однозначно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:1) Идти на выборы.2) Не голосовать за нее.


Так и сделаю! и как nikolay13, не буду идти на концерт, и отговариваю от этого " пира во время чумы" других!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
А я схожу на концерт, а голосовать не пойду.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Люди, за кого голосовать???
Нет кандидатов достойных, опять выбирать лучшее из худшего..
Одни и те же люди, одни и те же слова -обещания, но не идти на выборы это не способ выразить своё мнение, этим голосом воспользуются..
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Terra

Цитата:Нет кандидатов достойных, опять выбирать лучшее из худшего..


Я это понимаю.
А что делать?
Пойти и всем проголосовать против всех? Да, твоим голосом не воспользуются, но президента не выберут, и будет новый тур выборов. На второй тур придут те же самые кандидаты. Более достойных не будет. И все продолжиться. А это все будет вытягивать деньги из бюджета, из нас с вами, и безвластие будет продолжаться.
По моему, лучше уж выбирать лучшего из худших, но при этом, после выборов, учиться объединяться, и подавать свой, общий, многочисленный голос против каких-либо решений руководства страны, чтобы оно привыкло, что в стране есть народ, более менее дружный, активный, и не трусоватый, и с ним придется считаться.
Проблема не в том, что власти плохие, а в том, что мы иногда легко по мелочам "продаемся".

Цитата:Как мы сможем победить,
Если нас легко купить.
Как мы сможем побеждать,
Если нас легко продать.



Может для кого-то я не прав, но это мое мнение.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 10
Гражданин

nikolay13 писал:Да, твоим голосом не воспользуются,


почему не воспользуются?
Смотрите, как только вы поставили подпись в бланке регистрации на столе у комиссии - это означает, что вы посетили выборы. А дальше, ваш бюллютень, который вы проголосовали можно просто выкинуть или подменить нужным. В наше время коррупции это не представляется проблемным.
Т.е. факт, что вы посетили выборы есть, т.е. явка есть, а вот за кого проголосовали это уже тайна, а бюллютени взяли и подменили и объявили, что все проголосовали опять за Ющенко...
Т.е. мое не популярное для всех предложение, вообще расслабится и бойкотировать приход на выборы - ты против этих политиков, подписи вашей в бланке коммисии нет и уже никто не скажет, что была нужная явка на выборы и это фактически означает, что вы против всех! Если ваша подпись есть в бланке комиссии, то вас могут использовать за любого кандидата.

пока не появился человек консолидирующий нацию, не зачем напрягаться и думать, что мы кого то вы бираем, занимайтесь своими делами и будьте в покое.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте