Для тех, кто мечтает о президенте Тимошенко!

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Юле не просто нужно президентское кресло. Оно менее "золотое", чем премьерское. Посему, она постарается превратить кресло в трон!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Джоржио
Вы правы, в любых вариантах на выборах есть целый набор возможностей для махинаций.

Но мне не хочется думать, что следующий анекдот полностью описывает нашу, украинскую нацию.

Цитата:Поймали враги русского, американца и украинца. Целый день пытали, но ничего не добились. И решили тогда их расстрелять. Но так как на допросах держались достойно, решили враги дать последнее желание, из-за уважения.
Американец попросил бутылку виски, руский - водки. А украинец - пендаля под зад. Американец и русский выпили, и напоследок враги украинцу отмеряли нехилый пендаль. В полете украинец выбил у врага автомат, перестрелял охрану, освободил рускаго и американца и убежил они. Спрашивают потом у украинца, почему мол, если умеешь, раньше этого не сделал, ведь на бы не пытали. а тот отвечает, что мы, украинцы, нация такая, пока нам пендаля не дадут, ничего делать не будем.



Нам обязательно ждать какого-то дядю, который придет и объединит нас волшебным пендалем, направит нас в нужное русло, ибо мы не способны объединиться сами?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 10
Гражданин
Iva, но кроме неё многие хотят посидеть на троне, пауки подтягиваются к банке, хищники собираются для охоты, коршуны слетаются на добычу...
Но нам то какое до них дело? Правильно! - мы если не участники великой трагикомедии(наш голос игнорируют), то тогда просто зрители.
Прошу в зрительный зал, спектакль начинается, Шекспир отдыхает!
Новый сезон - "Битва титанов и карликов" серия № ???????
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 9
Гражданин
Раз уж речь пошла о Ю.Т.у :) ...
У меня она ассоциируется с Козой-Дерезой из детского м/ф
Песня, когда ее продавали (отдавали даром) новому хозяину

С чего я стала тощей?
За что ободран бок?
Нельзя ответить проще -
Хозяин был жесток.

Я на него пахал
Ходила по дрова
И у него нахала
Была же неправа.


Потом было:
Перед тем как веселиться
Нужны, братцы, разделиться
Кто-то трудится и пашет
Кто-то прыгает и пляшет...

Сейчас ОНА, судя по всему трудится и пашет, а артисты вокруг нее прыгают пляшут...

Вот только финал Ю.Т. будет таким же как и у Дерезы - пустит слезу, ведро воды принесет и ... будет прощена. У нас любят кающихся и рвущих на себе волосы "во благо народа".
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:По моему, лучше уж выбирать лучшего из худших, но при этом, после выборов, учиться объединяться, и подавать свой, общий, многочисленный голос против каких-либо решений руководства страны, чтобы оно привыкло, что в стране есть народ, более менее дружный, активный, и не трусоватый, и с ним придется считаться.


Умом "оно" не поймёт, что с народом нужно считаться, не знаю какие меры нужны со стороны народа чтобы руководство уважало этот народ.
Согласна с вашими словами, но как это делать? Никто не пойдет против, поговорим здесь и сядем снова свои телевизоры смотреть.
Забаненные
+ 27
Местный
...а я за Юлю буду голосовать...
А господину с проросийскими взглядами и такой же аватарой рекомендую сменить аватару. Уважайте страну в которой живете.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

combat писал:...а я за Юлю буду голосовать...А господину с проросийскими взглядами и такой же аватарой рекомендую сменить аватару. Уважайте страну в которой живете.


А я рекомендую Вам уважать народ, над которым Юля издевается уже больше 5 -ти лет. Вам не жалко детей и пенсионеров?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]А я рекомендую Вам уважать народ, над которым Юля издевается уже больше 5 -ти лет.[/quote]
февраль — сентябрь 2005-го и с декабря 2007-го по сей день
итого: 2 года 5 месяцев
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Юля издевается уже больше 5 -ти лет[/quote]
Напишите пожалуйста как она это делает?
Горожане
+ 10
Гражданин

combat писал:А господину с проросийскими взглядами и такой же аватарой рекомендую сменить аватару. Уважайте страну в которой живете.


-вы наверно не в курсе, что двухглавый орёл - это символ Православной Византийской Империи, от которой и в нашу страну - Святую Русь, уважаемую вами пришла Православная вера, в которою кстати обращён и наш Президент и ваша уважаемая Тимошенко, а в середине герба Славный мученик Георгий Победоносец, воин отдавший свою жизнь за христианскую веру, сокрушающий змея(зло) - защитник всех воинов, один из почитаемых святых в мире, в том числе в нашей уважаемой вами стране.
Так как моя аваторка оскорбила страну, в которой вы и я живёте? Обоснуйте плз!
Если вы атеист или язычник, то тогда можете не напрягаться, обращайтесь в тему "Претензии к Православию" к господину Ульянову, и высказывайте свои претензии к Православной символике там.
А если вы христианин или еще и православный, тогда обоснуйте ваши претензии к моей аваторке!
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте