В какую химчистку сдать вещи?

0
Горожане
+ 11
Гражданин
Sarabi, а адресок этой самой американской не подскажете? а то надоть на рукаве непонятную ржавчину счистить
Горожане
+ 177
Секс-символ

Sarabi (04.11.2011, 14:14) писал:Продолжаю сдавать в американскую, нареканий нету


+1
Я тоже вещи сдаю только туда.

kocmoc1980 (04.11.2011, 15:53) писал:а адресок этой самой американской не подскажете?


Sarabi (05.11.2009, 20:16) писал:а мне нравится американская химчистка, что возле Приднепровского рынка.

Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
мы в итальянскую сдаем что на керченской. нареканий нет.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 18
Старожил
Итальянской химчисткой я тоже довольна - в прошлом году нужно было почистить и покрасить кожаную курточку, сделали как надо. Так что в этом году дубленку на днях туда тоже понесу почистить-покрасить.
Настроение - осеннее!
Горожане
Блиц-мать

kocmoc1980 (04.11.2011, 15:53) писал:Sarabi, а адресок этой самой американской не подскажете?


С центрального входа в Приднепровский рынок с правой стороны на первом этаже видно вывеску
Пыс.Пыс. Мы ж вроде на "ТЫ"???
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Sarabi, а телефона у Вас случайно нет єто химчистки?
Горожане
0
Проездом
Могу тоже посоветовать MYServise, может кому-то пригодится, там хорошие специалисты, сделают быстро и надежно, со своего опыта могу сказать 
Горожане
-1
Старожил
Камила писал:Могу тоже посоветовать MYServise, может кому-то пригодится, там хорошие специалисты, сделают быстро и надежно, со своего опыта могу сказать 
А ничего что в Кременчуге таких хим.чисток нет?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
И я несколько раз пользовалась услугами итальянской химчистки на Керченской,осталась довольна во всех случаях,хотя гарантии не давали,т.к. сдавала пуховик после домашней стирки после которой прошел год.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте