Вечерние платья

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Скоро новогодние праздники, корпоративы etc, пора подумать о вечерних нарядах. Девочки, давайте поговорим что и где у нас можно купить в городе? Чо за ткань, фасон, цены? А самое главное - адреса магазинов, названия:)
Если кто-то может послать по курсу "вечерние платья" - пошлите, пожалуйста
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Никто платишками не интересуется?:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 6
Старожил
Sunny_Moon, я вообще платья у портнихи шить привыкла - для меня главное, чтоб ни у кого такого не было. Фасоны в интернете подсматриваю ,что-нибудь своё добавляем и просто супер выходит! У нас же в магазинах ничего такого, чтоб очень заинтересовало, к сожалению, не видела. Хотя раньше был хороший выбор платьев в магазине "Королева" (ост. Рынок), правда давно там не была, не знаю как сейчас. Но снова же, цены там не самые низкие.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
California,
Да, "Королева", я там 2 года назад платье на Новый Год брала, неплохое и цена нормальная была, но не было там таких легких, воздушных. Сейчас не была, забыла о ней:)
Я бы тоже у портной заказала, но не знаю таких, была у меня одна портная - на выпускной мне шила, но она перехлал в село...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Оно тебе надо- платье вечернее? У меня одно вечернее+одно коктейльное, все меня в них уже видели, следовательно-не оденешь больше, так и висят, пылятся.
Лучше купить что то новое casual , в нем и пойти, женщина в вечернем платье смотрится в наших реалиях,по меньшей мере, странно, увы. А в новой одежке будешь чувствовать себя королевой.
Я уже придумала для тебя наряд - если есть сапоги на высоком каблуке (сойдут и туфли, только простые класик), смело одевай шорты (твид, шерсть), белую рубашку (хлопок) и жилет (вязанный) лучше с рисунком ромбиками; украшения -можно шейный платочек, можно еще чего нибудь. . Сияющие глаза и ты-королева.
Удачи на корпоративе.
I will survive
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Можно по Гагарина пройтись - там полно модных магазинчиков. Сити-центр (2й этаж)...хотя не уверена насчет именно платьев Да и не практично это, leka права...Еще когда, когда Непоседа был в Плеяде лазили по тамошним магазиничкам по 2му этажу - была масса недорогих каких-то магазинчиков, и с платьями тоже. Что там сейчас - не в курсе.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

leka писал:все меня в них уже видели, следовательно-не оденешь больше, так и висят, пылятся.


Аналогично:)

leka писал: женщина в вечернем платье смотрится в наших реалиях,по меньшей мере, странно, увы


да тут такое мероприятие и в такой месте, что без платья никак :(

leka писал: если есть сапоги на высоком каблуке (сойдут и туфли, только простые класик), смело одевай шорты (твид, шерсть), белую рубашку (хлопок) и жилет (вязанный) лучше с рисунком ромбиками


да, такой стиль я обожаю! :) И все есть такого типа:)
Но нужно платье:)
tarara,
да есть везде платья, но ткани уж сильно повседневные или паетки с блестками - не то.
Мне бы что-то легкое и воздушное, необычное, тут по инету лазила ,вот что приглянулось, сомневаюсь, что в Кременчуге есть подобное:



Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Летом в витрине "Триумф", что на ул. Первомайской , были выставлены красивые платья, зашли туда - нет платьев и в помине, видимо не сезон...
"Будем искать дальше" (с)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Черное при невысоком росте может не так хорошо смотреться.
Шить в данном случае, конечно, можно, если Вы точно знаете, что хотите, и можете предсказать с достаточной уверенностью, что фасон, цвет и пр. Ваше. Мне раньше, например, частенько хотелось чего-то, что , надев в реале, в изделии, носить не хотелось
ИМХО - лучше купить, может, не совсем то, что хотелось изначально, но Вы себя в нем видели - и Вам понравилось
Еще платья были магазине не помню названия - напротив остановки "Институт", как из города ехать...А выпускные платья шили на 2м этаже цветочного магазина по Пролетарской, недалеко от рынка...раньше там был выбор уже готовых...В общем, я бы для начала пробежалась
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sunny_Moon,
Тань, не мучайся ты так сильно, если нужен променад в свет, то отправляйся в прокат, я для корпоративов только там брала, но аксессуары должны быть очень дорогими- обувь, подвеска/колье, сумочка, прическа. А шорты я могу одеть и каждый день, кого сейчас шортами удивишь, а вот красивым декольте или голой спинкой- это да! Так что, проедься по прокатам, пока время есть, там есть настоящие шедевры, да и смысл покупать дорогую вещь на один раз не вижу смысла.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:Летом в витрине "Триумф", что на ул. Первомайской , были выставлены красивые платья,


О!ну точно - "Триумф"! Ну, тот, что на Первомайской...значит отпадает
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте