Такси оборзели...

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Только что от детской поликлиники до 4 лицея добрались -16грн.
такси 789-798
Вроде нормально.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

servo писал:Вроде нормально.


У меня знакомые тоже их вызывали. Диспетчер по тел.сумму назвал, а водила другую озвучил- начали выяснять: он стоимость посадки сказал 7 грн. Перезв.диспетчеру - та подтвердила, но по стоимости проезда сказала, что оплачивать не по счетчику, а ту что оговорили. А с водилой, сказали- потом выяснят.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-1
Проездом
А чё никто не говорит и не возмущаеться что хлеб подорожал,сахар и тд
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

yasha2 писал:А чё никто не говорит и не возмущаеться что хлеб подорожал,сахар и тд


Так это нормально! - Мелочи жизни.
Впереди ещё немало сюрпризов будет.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

yasha2 писал:А чё никто не говорит и не возмущаеться что хлеб подорожал,сахар и тд


Я очень возмущаюсь!!!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

yasha2 писал:А чё никто не говорит и не возмущаеться что хлеб подорожал,сахар и тд


В теме о такси? Разве что привязать: как теперь целыми днями ездить на такси, если уже нет денег на хлеб! Оборзели!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm писал:В теме о такси? Разве что привязать: как теперь целыми днями ездить на такси, если уже нет денег на хлеб! Оборзели!


тут скорее "как можно ездить на такси с такими ценами за сахаром по таким то ценам?"

я сам на такси езжу крайне редко... я лучше чуток переплачу да поеду на своей машине...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:я сам на такси езжу крайне редко... я лучше чуток переплачу да поеду на своей машине...


Вас поддержат трезвенники и язвенники. Но случаи бывают разные...
Я, например, лучше дам заработать, чем отказать себе в удовольствии полноценно отдохнуть да и не заморачиваться на "поставить авто в гараж или на стоянку"...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
я благодаря машине уже больше трёх лет не пью... бывают только исключения для пива, да и то только в тех случаях когда до дома добраться не является проблемой (имеются в виду маршрутки)... ещё бы от табачной проблемы избавиться и было бы вообще отлично :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:я благодаря машине уже больше трёх лет не пью...


Т.е.? До 19 лет были проблемы? Случаев много разных бывает, когда есть необходимость в услугах такси.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте