Такси оборзели...

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Чтоб в золоте купаться надо образование и голову на плечах иметь:)Или голову и идеи:)


Ага, или папу-владельца золотых приисков )

Sunny_Moon писал:А работяги на заводе тоже в золоте не купаются, так они работают, а не г......й зарабатывают сидя:))


Некоторые и на заводе умудряются г....й заработать, так, что давайте не будем здесь выяснять "чья профессия нужнее, чья профессия важнее";)
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:
С нынешней ценой - согласен, поступили некрасиво.
Слишком резко, да плюс и под НГ.


Насколько мне помнится, этот год ничем не отличается от предыдущих...Каждый Н.Год...у таксистов существует традиция...поднимать цену. Ведь пройдет всего несколько дней, когда трудящийся народ перестает считать деньги...и наступают серые будни...Простой машин, отсутствие заказов...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Yara писал:И таксисты вправе объявлять цены на свои услуги такие, какие захотят.


Опять, все за а баба яга против?(с)

Yara писал:Кстати, цену за поездку я предпочитаю узнавать сразу, чтобы потом не выяснять отношения с водителем...


где-то здесь писали, что это не помогает, и выяснять отношения с водилой, таки ж приходится!

Yara писал:С нынешней ценой - согласен, поступили некрасиво.


Поскольку- см первую цитату моего поста! То какие вопросы, им твое согласие не интересно, так же как и мое! А так быть не должно, в таксисты не просто так идут, не от большого ума! И условия они нам диктовать не должны, да и служб такси, тобиш конкурентов, скоро станет столько же сколько самих клиентов, цена должна быть не высока, по крайней мере таких скачкообразных безосновательных подъемов быть не должно!


Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Да и кто сказал что такси должно столько стоить? Просто это нам навязали, и мы к этому привыкли, что такси должно быть дорого, на самом деле все не так!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Чертенок №13] и что? [/quote]все. Информация, так сказать, конечна и неделима на вопросы.
[quote=Чертенок №13]Лучше скажите где по 10?[/quote]нет таких цен больше.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
0
Аксакал
[quote=Sunny_Moon]А работяги на заводе тоже в золоте не купаются, так они работают, а не г......й зарабатывают сидя:))[/quote]

Ну-ну... Желающие могут поменять свою тяжелую пахоту на легкий и необременительный труд таксистов.
Кстати, к геморрою больше работники офисов склонны, ИТРовцы и т.д...

[quote=pantazm]Простой машин, отсутствие заказов...[/quote]

Дык на то и рыночные отношения.
Кто хочет быть с заказами и без простоя - регулирует цену.
До адекватной...

[quote=Чертенок №13]Опять, все за а баба яга против?(с)[/quote]

Просто привык иметь собственное мнение.

[quote=Чертенок №13]где-то здесь писали, что это не помогает, и выяснять отношения с водилой, таки ж приходится![/quote]

Я пользуюсь службой от диспетчеров которой мне приходит СМС с маркой и номером машины, временем прибытия, стоимостью проезда.
О чем можно спорить с водителем?

[quote=Чертенок №13]А так быть не должно, в таксисты не просто так идут, не от большого ума! И условия они нам диктовать не должны, да и служб такси, тобиш конкурентов, скоро станет столько же сколько самих клиентов, цена должна быть не высока, по крайней мере таких скачкообразных безосновательных подъемов быть не должно![/quote]

Меня всегда умиляли люди, которые воспринимают мир через призму "Таким он должен быть", а не "Таков он есть".

Еще раз повторюсь - у нас рыночные отношения. Продавец (в данном случае услуги - доставки тушки из пункта А в пункт Б) объявляет цену за свою работу, покупатель либо соглашается либо ищет другого продавца. См. написанное уважаемой pantazm.

[quote=Чертенок №13]Да и кто сказал что такси должно столько стоить? Просто это нам навязали, и мы к этому привыкли, что такси должно быть дорого, на самом деле все не так![/quote]

Чтобы столь категорично утверждать подобное следовало бы быть как минимум таксистом, а еще лучше - хозяином службы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Yara писал:Я пользуюсь службой от диспетчеров которой мне приходит СМС с маркой и номером машины, временем прибытия, стоимостью проезда.


Это кто у нас такой хороший? Можно в личку.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Аксакал
Отписался.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать

Юля писал:Это кто у нас такой хороший? wink Можно в личку


А можно и не в личку?...
Или, пардон, это страшная тайна?...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Страна должна знать своих героев. Например в последнее время такси Абсолют, присылая смс-ку, не оглашает стоимость, хотя точный маршрут зачем-то спрашивают...Номер, марка авто и ..."выходите без звонка через 5 мин"...Мне не интересно какие у них там свои расчеты с водителями...Инфа скрывается от меня...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Yara писал:Кстати, к геморрою больше работники офисов склонны, ИТРовцы и т.д...


и т.д. - это таксисты, дальнобойщики :)))

Yara писал:О чем можно спорить с водителем?


когда та цена, что диспетчер прислал и что таксист назвал расходится не в лучшую сторону, то есть о чем поспорить.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте