Какие доставки лучше?

0
Горожане
+ 2
Залетный
Перепробовала всех перевозчиков, остановилась на Новой почте. Уже около года пользуюсь только ими, никогда никаких проблем не было. Наложенный платёж иногда оказывается очень важной штукой. До склада мне далеко, поэтому прошу что бы мои посылочки передали им на офис (на Ленина), никогда не отказали. Когда моя посылка приходит к ним, скидывают смс о прибытии. Ну и цена меня устраивает.
А Укрпочту просто ненавижу
Горожане
+ 7
Гражданин
Автолюкс - хороший перевозчик, но дороговат. Пользуюсь Ночным экспрессом - ни разу не подводили тоже, если нужен наложенный платеж, то новая почта. Но бывали случаи, что Новая почта теряла товар, потом мне возращали в ужасном виде чужой товар, думая что это мой. В общем кошмар, но т.к. наложенный платеж только у них, то приходиться пользоваться. Был случай работали с Вашим часом, пока не потеряли как то наш товар, хоть и был он застрахован, писали претензию, кучу времени потратили на оформление всяких бумажек и звонков в Киев и общение с юристами, в итоге - никто нам ничего не вернул. Вот если бы мы хотели получить возврат стоимости утерянного товара их услугами, то может быть что-то и вышло. А так - дохлый номер. Теперь мы на Ваш час ни ногой. И Всем не советую.
Все буде добре...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

bembi (15.12.2011, 19:07) писал:В общем кошмар, но т.к. наложенный платеж только у них, то приходиться пользоваться.



Наложный платеж есть в Автолюксе также.
Укрпочту ненавижу также Да простят меня все ее работники, но такого хамства и беспредела я нигде больше не видела. Самое главное - молодые дамы жалуются, что за такие деньги, которые они получают там, еще и вежливым надо быть. Пардон, силком вас туда никто не тащит работать, а человеком надо быть всегда и везде.
С Новой Почтой я два года работаю, поначалу был кошмар, когда у них был единственный офис на Профсоюзной. Потом стало проще на Ленина. Сейчас на Ленина склад очень загруженный, да и молодые люди особо работой не дорожат - хамят клиентам направо и налево. Поэтому свой выбор остановлен на складе № 4, что возле Автовокзала (еще со времен ремонта дороги на Шевченко)). Наложным платежом пользуюсь редко, у них большая переплата на нем, мне главное оперативность по принципу "на вчера"))
plc
Горожане
+ 16
Старожил

wonder-el (15.12.2011, 19:36) писал:Наложный платеж есть в Автолюксе также



Автолюкс хорош, но есть заморочки с оплатой за хранение, если прийдешь не в день прихода груза. Не пользуюсь, принципиально, разве что кто то попросит , т.к. у него в месте получения они ближе находятся. Общий бал 4-
Тоже самое Гюнсел - минус с хранением раз, второй минус это технические перерывы. Общий балл 3+
Вполне хороший на 5 с минусом сервис Ночного Экспресса - минус за то, что с утра бывает приезжаешь, а машина еще не приехала, или приехала и ее разгружают - все стоят ждут, не отпускают, а утро, начало раб. дня каждая минута на счету.
Пользуюсь Новой Поштой - куда лучше и дешевле сервис, чем сама УкрПошта с ее заоблачными ценами. Тоже 5 с минусом - минус за нерадивых куръеров в других городах, когда заказываешь доставку не склад-склад, а до дверей получателя. Были также заморочки, когда один груз, состоящий из двух мест каждое место приходит не вместе, а в разные дни. Но наличие наложенного платежа сглаживает эти недостатки, мириться можно.

Остальными перевозчиками пользовался очень мало, поэтому ничего сказать не могу.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
15:36, 20.09.2012
А через какую доставку можно отправить\забрать груз в указанное время?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Кипр (20.09.2012, 14:14) писал:вуказанное время


В указанное кем? Вами?
Недопонял вопрос...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (20.09.2012, 14:14) писал:А через какую доставку можно отправить\забрать груз вуказанное время?


Мист-экспресс, Новая почта - там даже курьеры домой привозят, прям к двери. Сначала созваниваются, можно ли привозить, уточняют в какое время.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
15:36, 20.09.2012
Да, именно мной, чтоб курьер приехал не когда ему удобно, а точно по времени, когда мне надо.

Белокурая Жози (20.09.2012, 14:26) писал:Мист-экспресс, Новая почта


Что-то я не нашла у них на сайте подобной услуги, просто надо не совсем в рабочее время и в выходной.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Мост Экспресс, подтверждаю.
Созваниваются, уточняют время, привозят по времени, +- 15 минут.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Дякую.

Дякую.

А Cargo Express - нормальная служба?

А Cargo Express - нормальная служба?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте