Какие доставки лучше?

0
Горожане
0
На сколько я знаю в интернетмагазинах есть основной способ доставки - через автоперевозчика и на выбор предлагают Автолюкс, САТ, Деливери, Интайм, Новую почту и еще с десяток.... ВОПРОС: а кого же лучше выбрать? Может знаете у кого какие плюсы?
Горожане
Блиц-мать
Febend, мне делали доставки Автолюксом и почтой. В принципе, и тот, и другой способы нормальные. Но мне почему-то больше нравится почтой. Может быть потому, что почта рядом...
Хотя смотря какого объёма товар - иногда Автолюкс больше подходит.


Добавлено спустя 32 секунды:

Да, цена одинаковая.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
у меня был случай . заказали мы через интернет матрас. Автолюксом. везли с киева. занесли его домой ..он грязный...пропитал воду...короче говоря не очень ситуация. а так в принцыпе когда по мелочи заказываю то почтой. пришла забрала и оплатила.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Местный
Рекомендую "Ночной экспресс" - за 3 года ни одной(!!!) ошибки по их вине, Новая почта дешевле, но то не туда отправят, то коробку потеряют, и без номера квитанции часто не хотят отдавать товар, Интайм :ужаснее этого склада и их работников я еще не видел...бррр, Автолюкс-дороговат,зато 100% надежно.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Забаненные
Почетный
старейшина

vinus писал:у меня был случай . заказали мы через интернет матрас. Автолюксом. везли с киева. занесли его домой ..он грязный...пропитал воду...короче говоря не очень ситуация.


Матрасы обычно полиэтиленовой пленкой обернуты и запаяны. Так что вопрос скорее к поставщику, чем к перевозчику.

Kirill-ua писал:Рекомендую "Ночной экспресс" - за 3 года ни одной(!!!) ошибки по их вине, Новая почта дешевле, но то не туда отправят, то коробку потеряют, и без номера квитанции часто не хотят отдавать товар, Интайм :ужаснее этого склада и их работников я еще не видел...бррр, Автолюкс-дороговат,зато 100% надежно.


Частично согласен. Автолюкс рулит. Ночной экспресс кошмар так себе. В ночном кошмаре как повезет. То нормальная чистенькая коробка прийдет, то затяганная по грязюке, местами ударенная (благо пенопласт внутри спасает содержимое). Сколько посылок не приходило автолюксом - все чистые как попа младенца, без внешних повреждений.

Рельсы и шлакоблоки можно ночным кошмаром передавать, а хрупкие и ценные вещи лучше автолюксом.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Пользуюсь Автолюксом, за 12 лет один раз проблема была, но они извинились и возместили украденное.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Аксакал
Нам в основном "Новой почтой" отправляют.
Проблем не было...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
woland, в том и дело что упаковка была порвана.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
woland
Поддерживаю:
1. Автолюкс - пользуюсь чаще всего.
2. Ночной экспресс (про иногда грязную, мятую тару - правда).
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 20
Старожил
очень привык к ночному экспрессу и автолюксу, ночной даже дешевле...
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте