АТБ

0
Горожане
Гражданин

Леди (05.01.2013, 23:12) писал:Retro, я б еще и милицию вызвалаи накатала бы заяву на девушку не отходя от кассы..


Я человек добрый. Мне ее в конце уже немного жалко стало - с центрального офиса представители очень быстро отреагировали и там начались внутренние разборки с персоналом. Надеюсь эта история послужит для нее и коллег уроком. Очень надеюсь.

Не дай Бог, стало бы плохо матери - тогда и миллиция бы была, и дело до суда, думаю, смогли бы довести. Не хочется ломать жизнь молодой, но глупой девочке.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Retro, Вашей маме повезло - вы рядом, а мои родители за 250 км. от меня... Поэтому им бы так сильно не повезло. Вы ж понимаете они это делают с молчаливого позволения руководства. Я правда и на расстоянии решаю много- ощадбанк до сих пор звонит с вопросом все ли в порядке- это местные куралесили, пришлось помочь навести порядок.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 21
Гражданин
Радуга
20:30, 06.01.2013

Ульяна (06.01.2013, 00:06) писал:Я как то покупала по "акционной" цене зубную пасту, если так она стоит где-то 30 грн, то на ярко-красном ценнике была указана стоимость 21 грн, но на кассе пробили по обычной цене, на мой вопрос - почему так, позвали администратора, которая просто сказала - вот жалобная книга, вот телефон горячей линии ...и ушла


Я когда-то в АТБ купила по акционной цене томатную пасту "Господарочка", а выбили по обычной цене. Заметила только дома, вернулась, мне объяснили, что акция уже закончилась, а ценник просто забыли убрать. Вернули мне разницу в деньгах и извинились. И все это без скандала. АТБ- не магазин плохой, а в нем , как и везде срабатывает человеческий фактор, нахамить могут где угодно. Я живу рядом с АТБ и являюсь их постоянным клиентом. Если есть проблемы, а они были всего лишь пару раз, персонал всегда вежливо разбирается и решает мои проблемы.
Горожане
-1
Старожил
Не про АТБ. Купили сегодня в BILLA весовой рис. При варке - был запах синтетического масла. Пришлось выкинуть.
Горожане
Гражданин

Радуга (06.01.2013, 18:29) писал:
Я когда-то в АТБ купила по акционной цене томатную пасту "Господарочка", а выбили по обычной цене. Заметила только дома, вернулась, мне объяснили, что акция уже закончилась, а ценник просто забыли убрать. Вернули мне разницу в деньгах и извинились. И все это без скандала. АТБ- не магазин плохой, а в нем , как и везде срабатывает человеческий фактор, нахамить могут где угодно. Я живу рядом с АТБ и являюсь их постоянным клиентом. Если есть проблемы, а они были всего лишь пару раз, персонал всегда вежливо разбирается и решает мои проблемы.


А Вы возле какого АТБ живете? Раковка? Рынок? Центр? Я писал о магазине на Раковке. В остальных АТБ практически не бываю. И про человеческий фактор я писал выше - что Вы хотите от 18-20 летних студентов, которые работают по 12 часов? Это они мне сами рассказывали вчера...
Горожане
+ 21
Гражданин

Retro (06.01.2013, 23:29) писал:А Вы возле какого АТБ живете? Раковка? Рынок? Центр? Я писал о магазине на Раковке. В остальных АТБ практически не бываю. И про человеческий фактор я писал выше - что Вы хотите от 18-20 летних студентов, которые работают по 12 часов? Это они мне сами рассказывали вчера...


Я живу возле АТБ по ул. Советской. Когда этот магазин только открылся,здесь тоже бардак был,теперь порядок навели. В этих магазинах большая проблема с персоналом, потому что недостачу делят на всех, даже на кассиров, вот и работать там никто не хочет.
Горожане
Гражданин

Радуга (07.01.2013, 16:05) писал:
Я живу возле АТБ по ул. Советской. Когда этот магазин только открылся,здесь тоже бардак был,теперь порядок навели. В этих магазинах большая проблема с персоналом, потому что недостачу делят на всех, даже на кассиров, вот и работать там никто не хочет.


Ну вот, мы о разных магазинах говорим. Все зависит от администрации конкретного магазина. Но если у Вас порядок навели, то у нас - нет.

На кого делят недостачи мне глубоко наплевать. Это внутрення проблема. И не покупателям ее решать.
В моем же случае попытались свои недостачи перевесить на карман моей матери. Вот пойдите и дайте девушкам-кассирам, которых Вы жалеете, 400грн. Просто так. Что бы в случае каких-то недостач они могли компенсировать убытки. Дадите?
Не дай Бог матери стало бы плохо в магазине, то была бы и милиция, и исковое заявление в суд на магазин.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Радуга (07.01.2013, 16:05) писал:Я живу возле АТБ по ул. Советской. Когда этот магазин только открылся,здесь тоже бардак был,теперь порядок навели. В этих магазинах большая проблема с персоналом, потому что недостачу делят на всех, даже на кассиров, вот и работать там никто не хочет.

такая херня есть не только в магазинах, но и на некоторых предприятиях.
В принципе. Как по мне. Магазин нравится. Я часто там покупаю продукты. Нареканий нет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 21
Гражданин

Retro (07.01.2013, 16:26) писал:На кого делят недостачи мне глубоко наплевать. Это внутрення проблема. И не покупателям ее решать.В моем же случае попытались свои недостачи перевесить на карман моей матери. Вот пойдите и дайте девушкам-кассирам, которых Вы жалеете, 400грн. Просто так. Что бы в случае каких-то недостач они могли компенсировать убытки. Дадите?


Вы поступили абсолютно правильно,свои права, а также права пожилых родителей нужно отстаивать, а просто хотела сказать,что такое могло произойти не только в АТБ.У меня был случай,когда я заправилась на заправке, заправщик махнул рукой,мол езжай, отъехала я с Пивзавода на Московскую,смотрю, а у меня в машине лампочка моргает,я вернулась,устроила скандал, сверили кассу и остаток топлива,бензин мне залили. Люди злые сейчас стали,нервные. Вот только сейчас вернулась с поликлинники и нахожусь под впечатлением от хамства наших врачей.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
orlexy, ничего розвесного покупать нельзя. все продукты впитывают запахи, влагу..
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте