АТБ

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
На овощи в АТБ цена, как правило, просто отличная. Ассортимент...в любом магазине иногда страдает по какому-то пункту. По поводу итальянских макаронов я вообще не парюсь. А если говорить, например, о листах на лазанью, так их и в Амсторе не было.
Я за обычными продуктами не хожу как за брендовыми туфлями, то меня вполне устраивает и АТБ, если я туда зашла :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (15.01.2012, 18:30) писал:На овощи в АТБ цена, как правило, просто отличная. Ассортимент...в любом магазине иногда страдает по какому-то пункту



Да нормальный магазин АТБ! Для ежедневных покупок необходимого: молоко, хлеб, бакалея. Овощи тоже вполне хорошие, да и фрукты, по крайней мере сейчас покупаем там лук, морковь, капусту, болгарский перец, бананы, лимоны.
Чего нет - велкам на рынок. А в Амсторе по мере поедания покупаем красную рыбу для засолки и жарки, сыр Дор Блю, фету, хлеб. Сегодня купили на пробу еще кофе Ионию, сравним с тем, что мне прислали. Если будет не хуже - то еще и кофе будем там покупать.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Командировочный
Согласна,что маркет так-мимо проходил, что то купить можно,но .. у меня АТБ не магазин под домом,что до одного 20мин,что до другого 30мин. пешком.Мне до любого магазина пешком,Сильпо ,сейчас самый близкий)))ездим скупляться по крупному на выходных,а вообще говорят ходить пешком полезно)))
Горожане
+ 35
Гражданин
Страшное место.
РАБОТНИКИ!!! Обходите стороной! Вас ждет Дом2 и Последний герой в одном лице!
Ну а для ежедневных покупок, самое то!
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 7
Гражданин
Периодически я захаживаю в АТБ, но лишь за макаронами и иногда еще чуток чего можно прикупить. А так выбор особо не вредной пищи - это не про АТБ. Я всегда читаю состав продукта, а с колбасами у них вообще проблемы, и не раз покупали протухлые яйца, хотя на упаковке дата свежая была. В общем средненький магазинчик.
Все буде добре...
Горожане
Гражданин
Итак, об АТБ.

Хреновый персонал у них и отношение к потребителям. Набирают студентов, которые работают по 12 часов и только и думают как себе что-то "урвать" в надбавку к копеечной з\п, судя по нижеизложенному.

Меня периодически пытаются развести на пару гривен сдачи. Привык. Пересчитываю, вежливо прошу доложить деньги.

Но тут ситуация случилась с моей матерью. Она расплачивалась купюрой в 500грн(ну пенсию такими выдали в этот раз), сумма покупки была в районе 60грн(для матери хватает дней на 5). А молоденькая кассирша дает сдачу как с сотни. И наотрез отказывается отдать 400грн. Для пенсионера это не просто большие деньги, а огромные. У матери больное сердце волноватся, конечно, нельзя. Кассир в довольно хамской форме(без мата, но крайне грубо) вела разговор и продолжала отпускать остальных клиентов. Ждала пока женщина просто уйдет.
Благо, через 30 минут подъехал я. Кассу опечатали, вместе с другим кассиром и охранником пересчитали. В кассе было ровно на 400грн больше, чем "пробитая" сумма покупок. Пообщались и с горячей линией, и в книге жалоб отписались. Кассир, в дискуссии, обмолвилась, что якобы уже дала лишнюю сдачу кому-то из покупателей. Возможно. Но пытатся возместить свою оплошность за счет беззащитного пенсионера - это уже слишком!

Мораль сей басник такова, если пришли в АТБ - считайте деньги и будьте бдительны. Повторюсь, я никогда бы не скандалил за гривну-другую. Бывало замечал "оплошности" кассиров(правда оплошности всегда в их "+", мне лишних денег ни разу не дали!) и прощал. Но обманывать родную мать я не позволю!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Retro, это где такое было?
All we need is love(c)
Горожане
Гражданин

ViewPoint (05.01.2013, 21:17) писал:Retro, это где такое было?


пару часов назад, АТБ №71, Раковка
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Retro, я б еще и милицию вызвалаи накатала бы заяву на девушку не отходя от кассы..
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 17
Старожил

Цитата:я б еще и милицию вызвалаи накатала бы заяву на девушку не отходя от кассы..


+100
Я как то покупала по "акционной" цене зубную пасту, если так она стоит где-то 30 грн, то на ярко-красном ценнике была указана стоимость 21 грн, но на кассе пробили по обычной цене, на мой вопрос - почему так, позвали администратора, которая просто сказала - вот жалобная книга, вот телефон горячей линии ...и ушла
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте