Хорошая гитара. Где можно купить?

0
Горожане
+ 8
Гражданин
Aln, классно! Надеюсь, имениннику понравился его подарок
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Aln
Горожане
0
Проездом
sunnygirl,
ога, был доволен, к лету обещал показать первые результаты:)
шутко. Но на самом деле , лично для меня было новостью, что человек играет, и я не вполне уверена, что ему она (гитара) действительно нужна) ну.. радовался, это главное.
Горожане
+ 8
Гражданин

Aln писал:Но на самом деле , лично для меня было новостью, что человек играет


Клёво, когда окружающие могут приятно удивлять
Мы не всегда знаем, какие хобби у наших коллег, и оказывается, интересно узнавать что-нибудь эдакое)))

Aln писал:радовался, это главное.


подарки должны производить именно такой эффект
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Проездом
- Хотите купить гитару в подарок? Не знаете как выбрать?
- Точно знаете, какая гитара Вам нужна, поэтому не хотите долго и нудно ходить по магазинам?
- В вашем городе не продается инструмент, который вам нужен?
Тогда вам сюда: http://www.gitara.in.ua
Выбор есть от самых бюджетных гитар до самых элитных.
Выбрать и купить хороший инструмент можно даже не выходя из дома – при наличии подключения к Интернет, разумеется. Основное направление работы музыкального интернет-магазина gitara.in.ua – это продажа гитар, гитарных аксессуаров и оборудования с доставкой по Киеву и Украине.
Телефоны:
(044)222-66-26 с 10.00 до 20.00
(044)331-32-76
(063)873-15-01
(095)639-04-20
(097)943-80-77 в любое время
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Aln писал:Отчитаюсь : купили в "Импрезе" (не было времени идти дальше), Walden - ок. 2 тыс., вполне устроило соотношение цена-качество, консультант произвел приятное впечатление. И всем спасибо.


Да за такие деньги она должна сама играть без пальцев рук
Хотя инструмент хорош, не спорю. Слышал я как звучит акустика Фендер (подороже Вальдена).....вот это я понимаю звучание...да много есть гитар хороших, но каждому, как говорится на вкус и цвет и звук, у каждого свои представления о звучании и предпочтения.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 20
Старожил
А у моего бати Джипсон, из крастного дерева. Вообще класно звучит. Но и стоит ооочень дорого. Так можно вечно поднимать рамки
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
А я тут гитару покупал. Кстати там очень хороший выбор комплектующих и запчастей для электрогитар и дурных. Обращайтесь если-что.
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
20:28, 09.02.2017
Aln (30.03.2010, 10:34) писал:Где в Кременчуге можно купить гитару (акустическую, шестиструнную)? Мне в подарок. Хорошую. Новую. Знаю только магазин возле переговорки под аркой, если он там вообще есть.
Покупал недавно крутой Cort AD810 OP у продавца за границей , просто офигеннейшая акустика и бюджетная, были проблемы когда нужно было на карточку перевести деньги, но помог этот сервис [SPAM] если кому то понадобится.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте